Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - АдлерПоезд 531Г - Киров - Адлер, расписание

Расписание поезда 531Г Киров - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
21:49
21:49
Лянгасово-Пасс
22:08
22:08
1 м
22:09
22:09
19 м
Оричи
22:32
22:32
1 м
22:33
22:33
43 м
Котельнич 1
23:18
23:18
2 м
23:20
23:20
1 ч 29 м
Шахунья
00:58
00:58
2 м
01:00
01:00
3 ч 9 м
Нижний Новгород-Московский
03:50
03:50
40 м
04:30
04:30
6 ч 1 м
Шониха
05:30
05:30
20 м
05:50
05:50
7 ч 41 м
Суроватиха
06:03
06:03
2 м
06:05
06:05
8 ч 14 м
Арзамас 1
06:43
06:43
30 м
07:13
07:13
8 ч 54 м
Шатки
07:50
07:50
2 м
07:52
07:52
10 ч 1 м
Лукоянов
08:42
08:42
2 м
08:44
08:44
10 ч 53 м
Атьма
10:30
10:30
37 м
11:07
11:07
12 ч 41 м
Красный Узел
11:26
11:26
30 м
11:56
11:56
13 ч 37 м
Саранск-1
12:31
12:31
7 м
12:38
12:38
14 ч 42 м
Пенза 4
15:47
15:47
17 м
16:04
16:04
17 ч 58 м
Пенза 1
16:16
16:16
41 м
16:57
16:57
18 ч 27 м
Сердобск
18:44
18:44
2 м
18:46
18:46
20 ч 55 м
Ртищево 1
19:37
18:37
10 м
19:47
18:47
20 ч 48 м
Аркадак
20:38
19:38
2 м
20:40
19:40
21 ч 49 м
Балашов-Пасс.
21:29
20:29
27 м
21:56
20:56
22 ч 40 м
Поворино
23:53
23:53
15 м
00:08
00:08
1 д 2 ч 4 м
Новохоперск
00:57
00:57
2 м
00:59
00:59
1 д 3 ч 8 м
Таловая
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
1 д 4 ч 4 м
Лиски
03:33
03:33
24 м
03:57
03:57
1 д 5 ч 44 м
Евдаково
04:40
04:40
2 м
04:42
04:42
1 д 6 ч 51 м
Россошь
05:50
05:50
37 м
06:27
06:27
1 д 8 ч 1 м
Зайцевка
07:40
07:40
2 м
07:42
07:42
1 д 9 ч 51 м
Кутейниково
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
1 д 10 ч 41 м
Миллерово
09:17
09:17
2 м
09:19
09:19
1 д 11 ч 28 м
Каменская
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
1 д 12 ч 31 м
Лихая
10:45
10:45
25 м
11:10
11:10
1 д 12 ч 56 м
Зверево
11:38
11:38
2 м
11:40
11:40
1 д 13 ч 49 м
Сулин
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
1 д 14 ч 15 м
Шахтная
12:36
12:36
2 м
12:38
12:38
1 д 14 ч 47 м
Новочеркасск
13:13
13:13
2 м
13:15
13:15
1 д 15 ч 24 м
Первомайская
14:43
14:43
44 м
15:27
15:27
1 д 16 ч 54 м
Староминская-Тимашевская
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
1 д 19 ч 13 м
Каневская
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
1 д 19 ч 53 м
Придорожная
17:58
17:58
1 ч 26 м
19:24
19:24
1 д 20 ч 9 м
Брюховецкая
19:44
19:44
2 м
19:46
19:46
1 д 21 ч 55 м
Тимашевский обход
20:06
20:06
20 м
20:26
20:26
1 д 22 ч 17 м
Ведмидивка
20:47
20:47
23 м
21:10
21:10
1 д 22 ч 58 м
Краснодар 1
22:11
22:11
5 м
22:16
22:16
2 д 22 м
Энем 1
22:34
22:34
3 м
22:37
22:37
2 д 45 м
Энем 2
22:45
22:45
57 м
23:42
23:42
2 д 56 м
Шенджий
23:55
23:55
12 м
00:07
00:07
2 д 2 ч 6 м
Саратовская
00:29
00:29
23 м
00:52
00:52
2 д 2 ч 40 м
Горячий Ключ
01:04
01:04
35 м
01:39
01:39
2 д 3 ч 15 м
Фанагорийская
01:57
01:57
19 м
02:16
02:16
2 д 4 ч 8 м
Афапостик
02:33
02:33
9 м
02:42
02:42
2 д 4 ч 44 м
Туапсе-Пасс.
03:42
03:42
12 м
03:54
03:54
2 д 5 ч 53 м
Лазаревская
04:33
04:33
4 м
04:37
04:37
2 д 6 ч 44 м
Лоо
05:20
05:20
8 м
05:28
05:28
2 д 7 ч 31 м
Сочи
05:51
05:51
10 м
06:01
06:01
2 д 8 ч 2 м
Хоста
06:19
06:19
2 м
06:21
06:21
2 д 8 ч 30 м
Адлер
06:32
06:32
2 д 8 ч 43 м