Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - МоскваПоезд 031Г - Киров - Москва, расписание

Расписание поезда 031Г Киров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
20:30
Лянгасово-Пасс
20:56
2 м
20:58
26 м
Оричи
21:33
2 м
21:35
1 ч 3 м
Марадыковский
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
Котельнич 1
22:29
2 м
22:31
1 ч 59 м
Шахунья
00:04
2 м
00:06
3 ч 34 м
Нижний Новгород-Московский
02:55
12 м
03:07
6 ч 25 м
Ковров 1
05:02
2 м
05:04
8 ч 32 м
Владимир-Пасс.
05:54
26 м
06:20
9 ч 24 м
Москва-Ярославская
09:43
13 ч 13 м