Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - МоскваПоезд 031Г - Киров - Москва, расписание

Расписание поезда 031Г Киров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
20:30
Лянгасово-Пасс
20:54
2 м
20:56
24 м
Оричи
21:30
2 м
21:32
1 ч
Марадыковский
22:02
2 м
22:04
1 ч 32 м
Котельнич 1
22:23
2 м
22:25
1 ч 53 м
Шахунья
00:04
2 м
00:06
3 ч 34 м
Нижний Новгород-Московский
02:52
13 м
03:05
6 ч 22 м
Ковров 1
04:56
2 м
04:58
8 ч 26 м
Владимир-Пасс.
05:54
26 м
06:20
9 ч 24 м
Москва-Ярославская
09:43
13 ч 13 м