Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Великий НовгородПоезд 042А - Москва - Великий Новгород, расписание

Расписание поезда 042А Москва - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:05
Тверь
00:10
1 м
00:11
2 ч 5 м
Вышний Волочек
01:23
1 м
01:24
3 ч 18 м
Бологое-Московское
02:12
1 м
02:13
4 ч 7 м
Угловка
02:51
1 м
02:52
4 ч 46 м
Окуловка
03:09
1 м
03:10
5 ч 4 м
Боровенка
03:27
33 м
04:00
5 ч 22 м
Малая Вишера
04:41
1 м
04:42
6 ч 36 м
Чудово-Московское
05:13
2 м
05:15
7 ч 8 м
Новгород-На-Волхове
06:24
8 ч 19 м