Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БалаковоПоезд 047Й - Москва - Балаково, расписание

Расписание поезда 047Й Москва - Балаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
13:44
Ожерелье
15:34
18 м
15:52
1 ч 50 м
Узуново
16:42
34 м
17:16
2 ч 58 м
Михайлов
17:55
2 м
17:57
4 ч 11 м
Павелец-Тульский
18:36
1 м
18:37
4 ч 52 м
Топиллы
18:49
2 м
18:51
5 ч 5 м
Спасское
19:01
2 м
19:03
5 ч 17 м
Заново
19:40
2 м
19:42
5 ч 56 м
Раненбург
19:53
2 м
19:55
6 ч 9 м
Богоявленск
20:17
2 м
20:19
6 ч 33 м
Мичуринск-Уральский
20:56
31 м
21:27
7 ч 12 м
Тамбов 1
22:40
5 м
22:45
8 ч 56 м
Кирсанов
00:06
2 м
00:08
10 ч 22 м
Умет
00:29
2 м
00:31
10 ч 45 м
Тамала
00:53
2 м
00:55
11 ч 9 м
Ртищево 1
02:44
41 м
03:25
13 ч
Аткарск
04:54
5 м
04:59
15 ч 10 м
Татищево
05:41
2 м
05:43
15 ч 57 м
Саратов-1 Пасс
06:28
45 м
07:13
16 ч 44 м
Елховка
08:44
1 м
08:45
19 ч
Казаковка
09:16
1 м
09:17
19 ч 32 м
Сенная
09:51
2 м
09:53
20 ч 7 м
Вольск 2
10:30
5 м
10:35
20 ч 46 м
Балаково
11:25
21 ч 41 м