Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БалаковоПоезд 047Й - Москва - Балаково, расписание

Расписание поезда 047Й Москва - Балаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
13:44
13:44
Узуново
16:10
16:10
25 м
16:35
16:35
2 ч 26 м
Михайлов
17:17
17:17
18 м
17:35
17:35
3 ч 33 м
Лужковская
17:55
17:55
15 м
18:10
18:10
4 ч 11 м
Павелец-Тульский
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
4 ч 52 м
Топиллы
18:49
18:49
2 м
18:51
18:51
5 ч 5 м
Спасское
19:01
19:01
2 м
19:03
19:03
5 ч 17 м
Заново
19:40
19:40
2 м
19:42
19:42
5 ч 56 м
Раненбург
19:53
19:53
2 м
19:55
19:55
6 ч 9 м
Богоявленск
20:17
20:17
2 м
20:19
20:19
6 ч 33 м
Мичуринск-Уральский
20:56
20:56
31 м
21:27
21:27
7 ч 12 м
Тамбов 1
22:40
22:40
5 м
22:45
22:45
8 ч 56 м
Кирсанов
00:06
00:06
2 м
00:08
00:08
10 ч 22 м
Умет
00:29
00:29
2 м
00:31
00:31
10 ч 45 м
Тамала
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
11 ч 9 м
Ртищево 1
02:44
01:44
42 м
03:26
02:26
12 ч
Аткарск
04:56
03:56
5 м
05:01
04:01
14 ч 12 м
Татищево
05:44
04:44
2 м
05:46
04:46
15 ч
Саратов-1 Пасс
06:29
05:29
42 м
07:11
06:11
15 ч 45 м
Елховка
08:44
07:44
1 м
08:45
07:45
18 ч
Сухой Карабулак
09:04
08:04
1 м
09:05
08:05
18 ч 20 м
Сенная
09:51
08:51
2 м
09:53
08:53
19 ч 7 м
Вольск 2
10:30
09:30
5 м
10:35
09:35
19 ч 46 м
Балаково
11:25
10:25
20 ч 41 м