Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 050М - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 050М Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:08
18:08
Рязань 1
20:47
20:47
14 м
21:01
21:01
2 ч 39 м
Сасово
23:13
23:13
3 м
23:16
23:16
5 ч 5 м
Зубова Поляна
00:09
00:09
2 м
00:11
00:11
6 ч 1 м
Ковылкино
01:09
01:09
2 м
01:11
01:11
7 ч 1 м
Кадошкино
01:47
01:47
1 м
01:48
01:48
7 ч 39 м
Рузаевка
02:22
02:22
15 м
02:37
02:37
8 ч 14 м
Инза
05:07
04:07
2 м
05:09
04:09
9 ч 59 м
Базарная
05:37
04:37
1 м
05:38
04:38
10 ч 29 м
Барыш
06:07
05:07
1 м
06:08
05:08
10 ч 59 м
Кузоватово
06:39
05:39
1 м
06:40
05:40
11 ч 31 м
Сызрань 1
07:45
06:45
5 м
07:50
06:50
12 ч 37 м
Безенчук
08:42
07:42
1 м
08:43
07:43
13 ч 34 м
Чапаевск
09:01
08:01
2 м
09:03
08:03
13 ч 53 м
Новокуйбышевская
09:21
08:21
2 м
09:23
08:23
14 ч 13 м
Самара
09:47
08:47
14 ч 39 м