Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 050М - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 050М Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:08
18:08
Рязань 1
20:47
20:47
14 м
21:01
21:01
2 ч 39 м
Сасово
23:13
23:13
3 м
23:16
23:16
5 ч 5 м
Зубова Поляна
00:11
00:11
2 м
00:13
00:13
6 ч 3 м
Ковылкино
01:15
01:15
2 м
01:17
01:17
7 ч 7 м
Кадошкино
01:49
01:49
2 м
01:51
01:51
7 ч 41 м
Рузаевка
02:23
02:23
15 м
02:38
02:38
8 ч 15 м
Инза
05:08
05:08
2 м
05:10
05:10
11 ч
Базарная
05:38
05:38
1 м
05:39
05:39
11 ч 30 м
Барыш
06:07
06:07
1 м
06:08
06:08
11 ч 59 м
Кузоватово
06:38
06:38
1 м
06:39
06:39
12 ч 30 м
Сызрань 1
07:45
06:45
3 м
07:48
06:48
12 ч 37 м
Чапаевск
08:59
07:59
2 м
09:01
08:01
13 ч 51 м
Новокуйбышевская
09:21
08:21
2 м
09:23
08:23
14 ч 13 м
Самара
09:47
08:47
14 ч 39 м