Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 050М - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 050М Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:08
18:08
Рязань 1
20:47
20:47
14 м
21:01
21:01
2 ч 39 м
Сасово
23:11
23:11
3 м
23:14
23:14
5 ч 3 м
Зубова Поляна
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
6 ч
Ковылкино
01:11
01:11
5 м
01:16
01:16
7 ч 3 м
Кадошкино
01:48
01:48
1 м
01:49
01:49
7 ч 40 м
Рузаевка
02:22
02:22
15 м
02:37
02:37
8 ч 14 м
Инза
05:06
04:06
2 м
05:08
04:08
9 ч 58 м
Базарная
05:35
04:35
2 м
05:37
04:37
10 ч 27 м
Барыш
06:05
05:05
2 м
06:07
05:07
10 ч 57 м
Кузоватово
06:38
05:38
2 м
06:40
05:40
11 ч 30 м
Сызрань 1
07:46
06:46
5 м
07:51
06:51
12 ч 38 м
Безенчук
08:42
07:42
2 м
08:44
07:44
13 ч 34 м
Чапаевск
09:02
08:02
3 м
09:05
08:05
13 ч 54 м
Новокуйбышевская
09:23
08:23
3 м
09:26
08:26
14 ч 15 м
Самара
09:47
08:47
14 ч 39 м