Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовозыбковПоезд 203Я - Москва - Новозыбков, расписание

Расписание поезда 203Я Москва - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
00:20
Обнинское
01:50
17 м
02:07
1 д 1 ч 30 м
Калуга 2
03:24
2 м
03:26
1 д 3 ч 4 м
Сухиничи-Главные
04:33
26 м
04:59
1 д 4 ч 13 м
Брянск-Орловский
06:32
30 м
07:02
1 д 6 ч 12 м
Почеп
08:20
3 м
08:23
1 д 8 ч
Унеча
09:18
3 м
09:21
1 д 8 ч 58 м
Клинцы
09:59
3 м
10:02
1 д 9 ч 39 м
Новозыбков
10:37
1 д 10 ч 17 м