Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовозыбковПоезд 201В - Москва - Новозыбков, расписание

Расписание поезда 201В Москва - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
23:05
Калуга 2
01:49
2 м
01:51
2 ч 44 м
Сухиничи-Главные
02:48
26 м
03:14
3 ч 43 м
Брянск-Орловский
04:41
30 м
05:11
5 ч 36 м
Брянск-Льговский
05:23
2 м
05:25
6 ч 18 м
Пильшино
06:03
18 м
06:21
6 ч 58 м
Почеп
06:53
7 м
07:00
7 ч 48 м
Немолодва
07:15
8 м
07:23
8 ч 10 м
Жудилово
07:45
7 м
07:52
8 ч 40 м
Унеча
08:26
5 м
08:31
9 ч 21 м
Клинцы
09:12
5 м
09:17
10 ч 7 м
Манюки
09:43
7 м
09:50
10 ч 38 м
Новозыбков
10:04
10 ч 59 м