Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовозыбковПоезд 201В - Москва - Новозыбков, расписание

Расписание поезда 201В Москва - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
23:05
Калуга 2
01:54
2 м
01:56
2 ч 49 м
Сухиничи-Главные
02:48
26 м
03:14
3 ч 43 м
Брянск-Орловский
04:41
30 м
05:11
5 ч 36 м
Брянск-Льговский
05:24
2 м
05:26
6 ч 19 м
Почеп
06:37
7 м
06:44
7 ч 32 м
Унеча
07:46
5 м
07:51
8 ч 41 м
Клинцы
08:39
5 м
08:44
9 ч 34 м
Новозыбков
09:27
10 ч 22 м