Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТамбовПоезд 031Ч - Москва - Тамбов, расписание

Расписание поезда 031Ч Москва - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
22:00
Узуново
00:23
26 м
00:49
2 ч 23 м
Серебряные Пруды
01:06
7 м
01:13
3 ч 6 м
Михайлов
01:40
12 м
01:52
3 ч 40 м
Лужковская
02:09
5 м
02:14
4 ч 9 м
Павелец-Тульский
02:39
1 м
02:40
4 ч 39 м
Топиллы
02:52
14 м
03:06
4 ч 52 м
Урусово
03:39
6 м
03:45
5 ч 39 м
Троекурово
04:01
4 м
04:05
6 ч 1 м
Раненбург
04:28
5 м
04:33
6 ч 28 м
Богоявленск
04:57
3 м
05:00
6 ч 57 м
Мичуринск-Уральский
05:43
29 м
06:12
7 ч 43 м
Никифоровка
06:39
2 м
06:41
8 ч 39 м
Тамбов 1
07:30
9 ч 30 м