Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВолгоградПоезд 001И - Москва - Волгоград, расписание

Расписание поезда 001И Москва - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:05
Узуново
16:18
25 м
16:43
2 ч 13 м
Раненбург
19:06
2 м
19:08
5 ч 1 м
Мичуринск-Воронежский
20:11
2 м
20:13
6 ч 6 м
Грязи-Воронежские
21:05
35 м
21:40
7 ч
Жердевка
23:45
7 м
23:52
9 ч 40 м
Борисоглебск
01:06
2 м
01:08
11 ч 1 м
Поворино
01:45
15 м
02:00
11 ч 40 м
Алексиково
02:34
2 м
02:36
12 ч 29 м
Филоново
03:26
2 м
03:28
13 ч 21 м
Себряково
04:41
3 м
04:44
14 ч 36 м
Арчеда
05:39
4 м
05:43
15 ч 34 м
Волгоград 1
08:19
18 ч 14 м