Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВолгоградПоезд 001И - Москва - Волгоград, расписание

Расписание поезда 001И Москва - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:05
Узуново
16:20
25 м
16:45
2 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский
20:11
2 м
20:13
6 ч 6 м
Грязи-Воронежские
21:05
35 м
21:40
7 ч
Жердевка
23:45
7 м
23:52
9 ч 40 м
Борисоглебск
01:07
2 м
01:09
11 ч 2 м
Поворино
01:41
15 м
01:56
11 ч 36 м
Алексиково
02:30
2 м
02:32
12 ч 25 м
Филоново
03:22
2 м
03:24
13 ч 17 м
Себряково
04:37
3 м
04:40
14 ч 32 м
Арчеда
05:34
4 м
05:38
15 ч 29 м
Волгоград 1
08:15
18 ч 10 м