Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВолгоградПоезд 001И - Москва - Волгоград, расписание

Расписание поезда 001И Москва - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:05
Узуново
16:21
25 м
16:46
2 ч 16 м
Мичуринск-Воронежский
20:06
2 м
20:08
6 ч 1 м
Грязи-Воронежские
21:00
35 м
21:35
6 ч 55 м
Жердевка
23:45
7 м
23:52
9 ч 40 м
Борисоглебск
01:07
2 м
01:09
11 ч 2 м
Поворино
01:41
15 м
01:56
11 ч 36 м
Алексиково
03:30
2 м
03:32
13 ч 25 м
Филоново
04:22
2 м
04:24
14 ч 17 м
Себряково
05:37
3 м
05:40
15 ч 32 м
Арчеда
06:37
4 м
06:41
16 ч 32 м
Волгоград 1
09:15
19 ч 10 м