Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВолгоградПоезд 015Й - Москва - Волгоград, расписание

Расписание поезда 015Й Москва - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
20:09
Узуново
22:38
26 м
23:04
2 ч 29 м
Михайлов
23:43
2 м
23:45
3 ч 34 м
Павелец-Тульский
00:28
5 м
00:33
4 ч 19 м
Милославское
01:04
4 м
01:08
4 ч 55 м
Гротовский
01:18
4 м
01:22
5 ч 9 м
Троекурово
01:42
2 м
01:44
5 ч 33 м
Заново
01:58
12 м
02:10
5 ч 49 м
Раненбург
02:27
19 м
02:46
6 ч 18 м
Богоявленск
03:12
2 м
03:14
7 ч 3 м
Мичуринск-Воронежский
03:55
5 м
04:00
7 ч 46 м
Грязи-Воронежские
04:50
33 м
05:23
8 ч 41 м
Добринка
06:18
10 м
06:28
10 ч 9 м
Оборона
06:58
2 м
07:00
10 ч 49 м
Токаревка
07:24
2 м
07:26
11 ч 15 м
Жердевка
07:49
2 м
07:51
11 ч 40 м
Народная
08:31
1 м
08:32
12 ч 22 м
Грибановка
08:51
2 м
08:53
12 ч 42 м
Борисоглебск
09:12
6 м
09:18
13 ч 3 м
Поворино
09:55
15 м
10:10
13 ч 46 м
Алексиково
10:48
5 м
10:53
14 ч 39 м
Филоново
11:43
4 м
11:47
15 ч 34 м
Себряково
13:06
6 м
13:12
16 ч 57 м
Арчеда
14:07
6 м
14:13
17 ч 58 м
Иловля 1
15:16
2 м
15:18
19 ч 7 м
Волгоград 1
16:55
20 ч 46 м