Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Нижний НовгородПоезд 036Э - Москва - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 036Э Москва - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:10
Владимир-Пасс.
02:54
26 м
03:20
1 д 2 ч 44 м
Ковров 1
04:05
2 м
04:07
1 д 3 ч 55 м
Вязники
04:45
2 м
04:47
1 д 4 ч 35 м
Ильино
05:25
2 м
05:27
1 д 5 ч 15 м
Дзержинск
05:49
2 м
05:51
1 д 5 ч 39 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:11
1 м
06:12
1 д 6 ч 1 м
Нижний Новгород-Московский
06:24
1 д 6 ч 14 м