Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - МоскваПоезд 085С - Махачкала - Москва, расписание

Расписание поезда 085С Махачкала - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
14:45
14:45
Махачкала-Сортировочная
15:00
15:00
3 м
15:03
15:03
15 м
Шамхал
15:21
15:21
2 м
15:23
15:23
36 м
Кизилюрт
16:06
16:06
29 м
16:35
16:35
1 ч 21 м
Куруш
17:01
17:01
2 м
17:03
17:03
2 ч 16 м
Герменчик
17:32
17:32
3 м
17:35
17:35
2 ч 47 м
Кизляр
18:11
18:11
24 м
18:35
18:35
3 ч 26 м
Кара-баглы
19:05
19:05
2 м
19:07
19:07
4 ч 20 м
Кочубей
19:37
19:37
5 м
19:42
19:42
4 ч 52 м
Кутан
20:12
20:12
4 м
20:16
20:16
5 ч 27 м
Артезиан
20:50
20:50
20 м
21:10
21:10
6 ч 5 м
Белое Озеро
21:41
21:41
3 м
21:44
21:44
6 ч 56 м
Улан-Холл
22:08
22:08
5 м
22:13
22:13
7 ч 23 м
Зензели
00:12
23:12
2 м
00:14
23:14
8 ч 27 м
Астрахань 1
01:55
00:55
50 м
02:45
01:45
10 ч 10 м
Харабалинская
04:51
03:51
2 м
04:53
03:53
13 ч 6 м
Верхний Баскунчак
06:23
05:23
27 м
06:50
05:50
14 ч 38 м
Эльтон
08:16
08:16
2 м
08:18
08:18
17 ч 31 м
Палласовка
09:39
09:39
2 м
09:41
09:41
18 ч 54 м
Гмелинская
10:17
10:17
2 м
10:19
10:19
19 ч 32 м
Красный Кут
11:21
10:21
5 м
11:26
10:26
19 ч 36 м
Урбах
12:09
11:09
2 м
12:11
11:11
20 ч 24 м
Саратов-1 Пасс
13:58
12:58
43 м
14:41
13:41
22 ч 13 м
Татищево
15:28
14:28
2 м
15:30
14:30
23 ч 43 м
Аткарск
16:12
15:12
2 м
16:14
15:14
1 д 27 м
Ртищево 1
17:51
16:51
30 м
18:21
17:21
1 д 2 ч 6 м
Вертуновская
17:48
17:48
2 м
17:50
17:50
1 д 3 ч 3 м
Тамала
18:18
18:18
2 м
18:20
18:20
1 д 3 ч 33 м
Умет
18:39
18:39
2 м
18:41
18:41
1 д 3 ч 54 м
Кирсанов
18:59
18:59
5 м
19:04
19:04
1 д 4 ч 14 м
Тамбов 1
20:22
20:22
10 м
20:32
20:32
1 д 5 ч 37 м
Мичуринск-Уральский
21:55
21:55
47 м
22:42
22:42
1 д 7 ч 10 м
Богоявленск
23:29
23:29
2 м
23:31
23:31
1 д 8 ч 44 м
Рязань 2
01:40
01:40
44 м
02:24
02:24
1 д 10 ч 55 м
Москва-Казанская
05:30
05:30
1 д 14 ч 45 м