Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - МоскваПоезд 085С - Махачкала - Москва, расписание

Расписание поезда 085С Махачкала - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
14:45
14:45
Махачкала-Сортировочная
15:00
15:00
3 м
15:03
15:03
15 м
Шамхал
15:21
15:21
2 м
15:23
15:23
36 м
Кизилюрт
16:06
16:06
25 м
16:31
16:31
1 ч 21 м
Куруш
17:01
17:01
2 м
17:03
17:03
2 ч 16 м
Герменчик
17:32
17:32
3 м
17:35
17:35
2 ч 47 м
Кизляр
18:16
18:16
20 м
18:36
18:36
3 ч 31 м
Кара-баглы
19:05
19:05
2 м
19:07
19:07
4 ч 20 м
Кочубей
19:37
19:37
5 м
19:42
19:42
4 ч 52 м
Кутан
20:12
20:12
3 м
20:15
20:15
5 ч 27 м
Артезиан
20:51
20:51
20 м
21:11
21:11
6 ч 6 м
Белое Озеро
21:41
21:41
3 м
21:44
21:44
6 ч 56 м
Улан-Холл
22:08
22:08
5 м
22:13
22:13
7 ч 23 м
Зензели
23:12
22:12
2 м
23:14
22:14
7 ч 27 м
Астрахань 1
00:55
23:55
50 м
01:45
00:45
9 ч 10 м
Харабалинская
03:56
02:56
2 м
03:58
02:58
12 ч 11 м
Верхний Баскунчак
05:26
04:26
25 м
05:51
04:51
13 ч 41 м
Эльтон
07:18
07:18
3 м
07:21
07:21
16 ч 33 м
Палласовка
08:40
08:40
2 м
08:42
08:42
17 ч 55 м
Гмелинская
09:18
09:18
4 м
09:22
09:22
18 ч 33 м
Красный Кут
10:21
09:21
5 м
10:26
09:26
18 ч 36 м
Урбах
11:08
10:08
2 м
11:10
10:10
19 ч 23 м
Саратов-1 Пасс
12:58
11:58
43 м
13:41
12:41
21 ч 13 м
Татищево
14:28
13:28
2 м
14:30
13:30
22 ч 43 м
Аткарск
15:13
14:13
2 м
15:15
14:15
23 ч 28 м
Ртищево 1
16:51
15:51
30 м
17:21
16:21
1 д 1 ч 6 м
Вертуновская
17:50
17:50
2 м
17:52
17:52
1 д 3 ч 5 м
Тамала
18:18
18:18
2 м
18:20
18:20
1 д 3 ч 33 м
Умет
18:39
18:39
2 м
18:41
18:41
1 д 3 ч 54 м
Кирсанов
18:59
18:59
5 м
19:04
19:04
1 д 4 ч 14 м
Тамбов 1
20:22
20:22
10 м
20:32
20:32
1 д 5 ч 37 м
Турмасово
21:30
21:30
11 м
21:41
21:41
1 д 6 ч 45 м
Мичуринск-Уральский
21:55
21:55
47 м
22:42
22:42
1 д 7 ч 10 м
Богоявленск
23:31
23:31
2 м
23:33
23:33
1 д 8 ч 46 м
Рязань 2
01:54
01:54
26 м
02:20
02:20
1 д 11 ч 9 м
Москва-Казанская
05:30
05:30
1 д 14 ч 45 м