Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - МоскваПоезд 085С - Махачкала - Москва, расписание

Расписание поезда 085С Махачкала - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
14:45
Шамхал
15:21
2 м
15:23
36 м
Кизилюрт
16:06
25 м
16:31
1 ч 21 м
Куруш
17:01
2 м
17:03
2 ч 16 м
Герменчик
17:30
5 м
17:35
2 ч 45 м
Кизляр
18:14
20 м
18:34
3 ч 29 м
Кара-баглы
19:04
2 м
19:06
4 ч 19 м
Кочубей
19:37
5 м
19:42
4 ч 52 м
Кутан
20:12
3 м
20:15
5 ч 27 м
Артезиан
20:51
20 м
21:11
6 ч 6 м
Белое Озеро
21:41
3 м
21:44
6 ч 56 м
Улан-Холл
22:08
5 м
22:13
7 ч 23 м
Астрахань 1
00:55
50 м
01:45
10 ч 10 м
Харабалинская
03:53
2 м
03:55
13 ч 8 м
Верхний Баскунчак
05:24
20 м
05:44
14 ч 39 м
Эльтон
07:16
2 м
07:18
16 ч 31 м
Палласовка
08:36
5 м
08:41
17 ч 51 м
Гмелинская
09:17
5 м
09:22
18 ч 32 м
Красный Кут
10:20
6 м
10:26
19 ч 35 м
Урбах
11:08
2 м
11:10
20 ч 23 м
Саратов-1 Пасс
12:58
43 м
13:41
22 ч 13 м
Татищево
14:28
2 м
14:30
23 ч 43 м
Аткарск
15:13
2 м
15:15
1 д 28 м
Ртищево 1
16:51
30 м
17:21
1 д 2 ч 6 м
Вертуновская
17:50
2 м
17:52
1 д 3 ч 5 м
Тамала
18:18
2 м
18:20
1 д 3 ч 33 м
Умет
18:38
2 м
18:40
1 д 3 ч 53 м
Кирсанов
18:58
5 м
19:03
1 д 4 ч 13 м
Тамбов 1
20:22
10 м
20:32
1 д 5 ч 37 м
Турмасово
21:30
11 м
21:41
1 д 6 ч 45 м
Мичуринск-Уральский
21:55
47 м
22:42
1 д 7 ч 10 м
Богоявленск
23:29
2 м
23:31
1 д 8 ч 44 м
Рязань 2
01:54
26 м
02:20
1 д 11 ч 9 м
Москва-Казанская
05:30
1 д 14 ч 45 м