Например: Куруш
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Куруш

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
09:10
09:15
5 мин 25, 27, 29 июля
086В Москва Махачкала
Скорый
10:06
10:11
5 мин 24, 25, 26 июля
055Ч Москва Баку
Скорый
13:06
13:13
7 мин 24, 31 июля, 7 авг
085С Махачкала Москва
Скорый
17:01
17:03
2 мин 24, 25, 26 июля
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
18:47
18:49
2 мин 25, 27, 29 июля