Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧереповецПоезд 126Я - Москва - Череповец, расписание

Расписание поезда 126Я Москва - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:05
Александров 1
22:57
1 м
22:58
1 ч 52 м
Ярославль-Главный
00:58
18 м
01:16
3 ч 53 м
Данилов
02:17
34 м
02:51
5 ч 12 м
Вологда 1
04:50
24 м
05:14
7 ч 45 м
Молочная
05:37
1 м
05:38
8 ч 32 м
Дикая
05:49
1 м
05:50
8 ч 44 м
Кипелово
06:12
3 м
06:15
9 ч 7 м
Кущуба
06:27
1 м
06:28
9 ч 22 м
Чебсара
06:38
3 м
06:41
9 ч 33 м
Шексна
06:57
5 м
07:02
9 ч 52 м
Шеломово
07:20
1 м
07:21
10 ч 15 м
Хемалда
07:32
1 м
07:33
10 ч 27 м
Череповец 1
07:45
10 ч 40 м