Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧереповецПоезд 126Я - Москва - Череповец, расписание

Расписание поезда 126Я Москва - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:05
Ярославль-Главный
00:51
26 м
01:17
3 ч 46 м
Данилов
02:17
31 м
02:48
5 ч 12 м
Вологда 1
04:48
24 м
05:12
7 ч 43 м
Молочная
05:34
1 м
05:35
8 ч 29 м
Дикая
05:46
1 м
05:47
8 ч 41 м
Кипелово
06:06
3 м
06:09
9 ч 1 м
Кущуба
06:21
1 м
06:22
9 ч 16 м
Чебсара
06:33
3 м
06:36
9 ч 28 м
Шексна
06:53
5 м
06:58
9 ч 48 м
Шеломово
07:17
1 м
07:18
10 ч 12 м
Хемалда
07:32
1 м
07:33
10 ч 27 м
Череповец 1
07:45
10 ч 40 м