Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6317 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6317 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
15:43
124 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
7 м
Лебзино
15:54
1 м
15:55
11 м
Талдом-Савеловский
16:02
4 м
16:06
19 м
Власово
16:14
1 м
16:15
31 м
94 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
36 м
Вербилки
16:24
1 м
16:25
41 м
Орудьево
16:33
1 м
16:34
50 м
75 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
54 м
Каналстрой
16:42
1 м
16:43
59 м
Дмитров
16:49
1 м
16:50
1 ч 6 м
Яхрома
16:57
1 м
16:58
1 ч 14 м
Турист
17:02
1 м
17:03
1 ч 19 м
Морозки
17:06
1 м
17:07
1 ч 23 м
Икша
17:11
1 м
17:12
1 ч 28 м
Трудовая
17:17
1 м
17:18
1 ч 34 м
Катуар
17:21
1 м
17:22
1 ч 38 м
Некрасовская
17:24
1 м
17:25
1 ч 41 м
Луговая
17:28
1 м
17:29
1 ч 45 м
Депо
17:31
1 м
17:32
1 ч 48 м
Лобня
17:35
2 м
17:37
1 ч 52 м
Шереметьевская
17:41
1 м
17:42
1 ч 58 м
Водники
17:44
1 м
17:45
2 ч 1 м
Долгопрудная
17:47
1 м
17:48
2 ч 4 м
Новодачная
17:49
1 м
17:50
2 ч 6 м
Лианозово
17:54
1 м
17:55
2 ч 11 м
Бескудниково
17:57
1 м
17:58
2 ч 14 м
Дегунино
18:00
1 м
18:01
2 ч 17 м
Окружная
18:03
1 м
18:04
2 ч 20 м
Тимирязевская
18:07
1 м
18:08
2 ч 24 м
Москва-Савеловская
18:14
2 ч 31 м