Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - Тракторная-ПассЭлектричка 6318 - Южная - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6318 Южная - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
17:05
Нефтезаводская
17:12
1 м
17:13
7 м
Пост Эц
17:17
1 м
17:18
12 м
Керамическая
17:21
1 м
17:22
16 м
Шпалопропитка
17:24
1 м
17:25
19 м
Заканальная
17:27
1 м
17:28
22 м
Красноармейская
17:34
1 м
17:35
29 м
Судоверфь
17:37
1 м
17:38
32 м
Сарепта
17:40
1 м
17:41
35 м
Железнодорожная
17:44
1 м
17:45
39 м
Лесобаза
17:47
1 м
17:48
42 м
Волгогрес
17:51
1 м
17:52
46 м
Бекетовская
17:54
1 м
17:55
49 м
Завод Им.ермана
17:57
1 м
17:58
52 м
Им. Руднева
18:00
1 м
18:01
55 м
Обувная Фабрика
18:04
1 м
18:05
59 м
Завод Имени Петрова
18:07
1 м
18:08
1 ч 2 м
Ельшанка
18:10
1 м
18:11
1 ч 5 м
Волгоград 2
18:15
1 м
18:16
1 ч 10 м
Волгоград 1
18:21
1 м
18:22
1 ч 16 м
Бакинская
18:26
1 м
18:27
1 ч 21 м
Мамаев Курган
18:29
1 м
18:30
1 ч 24 м
Дворец Спорта
18:31
1 м
18:32
1 ч 26 м
Краснооктябрьская
18:35
1 м
18:36
1 ч 30 м
Баррикады
18:39
1 м
18:40
1 ч 34 м
Тракторная-Пасс
18:45
1 ч 40 м