Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - Тракторная-ПассЭлектричка 6318 - Южная - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6318 Южная - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
17:05
Нефтезаводская
17:12
1 м
17:13
7 м
Пост Эц
17:17
1 м
17:18
12 м
Керамическая
17:21
1 м
17:22
16 м
Шпалопропитка
17:24
1 м
17:25
19 м
Заканальная
17:27
1 м
17:28
22 м
Красноармейская
17:34
1 м
17:35
29 м
Судоверфь
17:37
1 м
17:38
32 м
Сарепта
17:40
1 м
17:41
35 м
Железнодорожная
17:44
1 м
17:45
39 м
Лесобаза
17:47
1 м
17:48
42 м
Завод Им.кирова
17:50
1 м
17:51
45 м
Волгогрес
17:53
1 м
17:54
48 м
Бекетовская
17:56
1 м
17:57
51 м
Завод Им.ермана
17:59
1 м
18:00
54 м
Им. Руднева
18:02
1 м
18:03
57 м
Горная Поляна
18:05
1 м
18:06
1 ч
Обувная Фабрика
18:08
1 м
18:09
1 ч 3 м
Завод Имени Петрова
18:11
1 м
18:12
1 ч 6 м
Ельшанка
18:14
1 м
18:15
1 ч 9 м
Волгоград 2
18:19
1 м
18:20
1 ч 14 м
Волгоград 1
18:25
1 м
18:26
1 ч 20 м
Бакинская
18:30
1 м
18:31
1 ч 25 м
Мамаев Курган
18:33
1 м
18:34
1 ч 28 м
Дворец Спорта
18:35
1 м
18:36
1 ч 30 м
Краснооктябрьская
18:39
1 м
18:40
1 ч 34 м
Баррикады
18:43
1 м
18:44
1 ч 38 м
Тракторная-Пасс
18:49
1 ч 44 м