Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - Тракторная-ПассЭлектричка 6318 - Южная - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6318 Южная - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
17:09
Нефтезаводская
17:16
1 м
17:17
7 м
Пост Эц
17:21
1 м
17:22
12 м
Керамическая
17:25
1 м
17:26
16 м
Шпалопропитка
17:28
1 м
17:29
19 м
Заканальная
17:31
1 м
17:32
22 м
Красноармейская
17:37
1 м
17:38
28 м
Судоверфь
17:39
1 м
17:40
30 м
Сарепта
17:42
1 м
17:43
33 м
Железнодорожная
17:46
1 м
17:47
37 м
Лесобаза
17:49
1 м
17:50
40 м
Волгогрес
17:53
1 м
17:54
44 м
Бекетовская
17:55
1 м
17:56
46 м
Завод Им.ермана
17:58
1 м
17:59
49 м
Им. Руднева
18:00
1 м
18:01
51 м
Обувная Фабрика
18:04
1 м
18:05
55 м
Завод Имени Петрова
18:07
1 м
18:08
58 м
Ельшанка
18:10
1 м
18:11
1 ч 1 м
Волгоград 2
18:15
1 м
18:16
1 ч 6 м
Волгоград 1
18:21
1 м
18:22
1 ч 12 м
Бакинская
18:26
1 м
18:27
1 ч 17 м
Мамаев Курган
18:29
1 м
18:30
1 ч 20 м
Дворец Спорта
18:31
1 м
18:32
1 ч 22 м
Краснооктябрьская
18:35
1 м
18:36
1 ч 26 м
Баррикады
18:39
1 м
18:40
1 ч 30 м
Тракторная-Пасс
18:45
1 ч 36 м