Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6319 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6319 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
16:37
124 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
7 м
Лебзино
16:48
1 м
16:49
11 м
Талдом-Савеловский
16:56
1 м
16:57
19 м
Власово
17:04
1 м
17:05
27 м
94 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
33 м
Вербилки
17:15
1 м
17:16
38 м
Орудьево
17:24
1 м
17:25
47 м
Дмитров
17:37
1 м
17:38
1 ч
Яхрома
17:45
1 м
17:46
1 ч 8 м
Турист
17:50
1 м
17:51
1 ч 13 м
Морозки
17:54
1 м
17:55
1 ч 17 м
Икша
17:59
1 м
18:00
1 ч 22 м
Катуар
18:07
1 м
18:08
1 ч 30 м
Депо
18:13
1 м
18:14
1 ч 36 м
Лобня
18:16
1 м
18:17
1 ч 39 м
Хлебниково
18:21
1 м
18:22
1 ч 44 м
Долгопрудная
18:25
1 м
18:26
1 ч 48 м
Новодачная
18:27
1 м
18:28
1 ч 50 м
Лианозово
18:31
1 м
18:32
1 ч 54 м
Бескудниково
18:34
1 м
18:35
1 ч 57 м
Дегунино
18:37
1 м
18:38
2 ч
Окружная
18:40
1 м
18:41
2 ч 3 м
Тимирязевская
18:44
1 м
18:45
2 ч 7 м
Москва-Савеловская
18:51
2 ч 14 м