Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6319 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6319 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
16:37
124 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
7 м
Лебзино
16:48
1 м
16:49
11 м
Талдом-Савеловский
16:56
1 м
16:57
19 м
Власово
17:04
1 м
17:05
27 м
94 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
33 м
Вербилки
17:15
1 м
17:16
38 м
Орудьево
17:24
1 м
17:25
47 м
Дмитров
17:37
1 м
17:38
1 ч
Яхрома
17:45
1 м
17:46
1 ч 8 м
Турист
17:50
1 м
17:51
1 ч 13 м
Морозки
17:54
1 м
17:55
1 ч 17 м
Икша
17:59
1 м
18:00
1 ч 22 м
Трудовая
18:05
1 м
18:06
1 ч 28 м
Катуар
18:09
1 м
18:10
1 ч 32 м
Луговая
18:14
1 м
18:15
1 ч 37 м
Депо
18:17
1 м
18:18
1 ч 40 м
Лобня
18:20
1 м
18:21
1 ч 43 м
Хлебниково
18:25
1 м
18:26
1 ч 48 м
Долгопрудная
18:29
1 м
18:30
1 ч 52 м
Новодачная
18:31
1 м
18:32
1 ч 54 м
Лианозово
18:35
1 м
18:36
1 ч 58 м
Бескудниково
18:38
1 м
18:39
2 ч 1 м
Дегунино
18:41
1 м
18:42
2 ч 4 м
Окружная
18:44
1 м
18:45
2 ч 7 м
Тимирязевская
18:48
1 м
18:49
2 ч 11 м
Москва-Савеловская
18:55
2 ч 18 м