Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6320 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6320 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
21:59
Дорохово
22:16
1 м
22:17
17 м
Тучково
22:24
2 м
22:26
25 м
Кубинка 1
22:35
1 м
22:36
36 м
Петелино
22:42
1 м
22:43
43 м
Голицыно
22:51
1 м
22:52
52 м
Дачное
22:56
1 м
22:57
57 м
Отрадное
23:05
1 м
23:06
1 ч 6 м
Одинцово
23:08
1 м
23:09
1 ч 9 м
Рабочий Поселок
23:16
1 м
23:17
1 ч 17 м
Кунцево 1
23:19
11 м
23:30
1 ч 20 м
Фили
23:34
1 м
23:35
1 ч 35 м
Тестовская
23:37
1 м
23:38
1 ч 38 м
Беговая
23:40
1 м
23:41
1 ч 41 м
Москва-Белорусская
23:45
1 ч 46 м