Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6320 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6320 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
21:03
Дорохово
21:20
1 м
21:21
17 м
Тучково
21:28
1 м
21:29
25 м
Кубинка 1
21:39
1 м
21:40
36 м
Петелино
21:46
1 м
21:47
43 м
Голицыно
21:55
1 м
21:56
52 м
Дачное
22:00
1 м
22:01
57 м
Отрадное
22:09
1 м
22:10
1 ч 6 м
Одинцово
22:12
1 м
22:13
1 ч 9 м
Трехгорка
22:18
1 м
22:19
1 ч 15 м
Сетунь
22:23
1 м
22:24
1 ч 20 м
Рабочий Поселок
22:26
1 м
22:27
1 ч 23 м
Кунцево 1
22:29
1 м
22:30
1 ч 26 м
Фили
22:34
1 м
22:35
1 ч 31 м
Тестовская
22:36
1 м
22:37
1 ч 33 м
Беговая
22:40
1 м
22:41
1 ч 37 м
Москва-Белорусская
22:45
1 ч 42 м