Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6320 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6320 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
21:50
Дорохово
22:07
1 м
22:08
17 м
Тучково
22:15
2 м
22:17
25 м
Кубинка 1
22:26
1 м
22:27
36 м
Петелино
22:33
1 м
22:34
43 м
Голицыно
22:42
1 м
22:43
52 м
Дачное
22:47
1 м
22:48
57 м
Отрадное
22:56
1 м
22:57
1 ч 6 м
Одинцово
22:59
1 м
23:00
1 ч 9 м
Трехгорка
23:04
1 м
23:05
1 ч 14 м
Рабочий Поселок
23:10
1 м
23:11
1 ч 20 м
Кунцево 1
23:13
1 м
23:14
1 ч 23 м
Фили
23:18
1 м
23:19
1 ч 28 м
Тестовская
23:21
1 м
23:22
1 ч 31 м
Беговая
23:24
1 м
23:25
1 ч 34 м
Москва-Белорусская
23:29
1 ч 39 м