Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалакиревоБалакирево - МоскваЭлектричка 6321 - Балакирево - Москва, расписание

Расписание электрички 6321 Балакирево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балакирево
11:42
Александров 1
12:03
7 м
12:10
21 м
Струнино
12:19
1 м
12:20
37 м
Арсаки
12:28
1 м
12:29
46 м
90 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
52 м
Бужаниново
12:39
1 м
12:40
57 м
83 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч 1 м
Пост 81 Км
12:47
1 м
12:48
1 ч 5 м
76 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 8 м
Сергиев Посад
12:58
1 м
12:59
1 ч 16 м
Семхоз
13:03
1 м
13:04
1 ч 21 м
Хотьково
13:10
1 м
13:11
1 ч 28 м
Абрамцево
13:13
1 м
13:14
1 ч 31 м
Радонеж
13:16
1 м
13:17
1 ч 34 м
Калистово
13:20
1 м
13:21
1 ч 38 м
Ашукинская
13:24
1 м
13:25
1 ч 42 м
Софрино
13:28
1 м
13:29
1 ч 46 м
43 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
1 ч 49 м
Зеленоградская
13:34
1 м
13:35
1 ч 52 м
Правда
13:38
1 м
13:39
1 ч 56 м
Заветы Ильича
13:42
1 м
13:43
2 ч
Пушкино
13:46
1 м
13:47
2 ч 4 м
Мытищи
13:59
1 м
14:00
2 ч 17 м
Тайнинская
14:02
1 м
14:03
2 ч 20 м
Перловская
14:04
1 м
14:05
2 ч 22 м
Лось
14:07
1 м
14:08
2 ч 25 м
Лосиноостровская
14:10
1 м
14:11
2 ч 28 м
Северянин
14:14
1 м
14:15
2 ч 32 м
Яуза
14:16
1 м
14:17
2 ч 34 м
Маленковская
14:18
1 м
14:19
2 ч 36 м
Москва 3
14:21
1 м
14:22
2 ч 39 м
Москва-Ярославская
14:29
2 ч 47 м