Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6321 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6321 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
18:10
124 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
7 м
Лебзино
18:21
1 м
18:22
11 м
Талдом-Савеловский
18:29
1 м
18:30
19 м
Власово
18:37
1 м
18:38
27 м
94 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
33 м
Вербилки
18:48
1 м
18:49
38 м
Орудьево
18:57
1 м
18:58
47 м
Дмитров
19:08
1 м
19:09
58 м
Яхрома
19:16
1 м
19:17
1 ч 6 м
Турист
19:21
1 м
19:22
1 ч 11 м
Морозки
19:25
1 м
19:26
1 ч 15 м
Икша
19:30
1 м
19:31
1 ч 20 м
Катуар
19:38
1 м
19:39
1 ч 28 м
Некрасовская
19:41
1 м
19:42
1 ч 31 м
Луговая
19:45
1 м
19:46
1 ч 35 м
Депо
19:48
1 м
19:49
1 ч 38 м
Лобня
19:51
1 м
19:52
1 ч 41 м
Шереметьевская
19:55
1 м
19:56
1 ч 45 м
Долгопрудная
20:00
1 м
20:01
1 ч 50 м
Новодачная
20:02
1 м
20:03
1 ч 52 м
Лианозово
20:06
1 м
20:07
1 ч 56 м
Бескудниково
20:09
1 м
20:10
1 ч 59 м
Дегунино
20:12
1 м
20:13
2 ч 2 м
Окружная
20:15
1 м
20:16
2 ч 5 м
Тимирязевская
20:19
1 м
20:20
2 ч 9 м
Москва-Савеловская
20:26
2 ч 16 м