Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6321 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6321 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
18:14
124 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
5 м
Лебзино
18:24
1 м
18:25
10 м
Талдом-Савеловский
18:32
1 м
18:33
18 м
Власово
18:41
1 м
18:42
27 м
94 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
32 м
Вербилки
18:52
1 м
18:53
38 м
Орудьево
19:01
1 м
19:02
47 м
Дмитров
19:13
1 м
19:14
59 м
Яхрома
19:21
1 м
19:22
1 ч 7 м
Морозки
19:28
1 м
19:29
1 ч 14 м
Икша
19:33
1 м
19:34
1 ч 19 м
Трудовая
19:39
1 м
19:40
1 ч 25 м
Катуар
19:43
1 м
19:44
1 ч 29 м
Депо
19:49
1 м
19:50
1 ч 35 м
Лобня
19:52
1 м
19:53
1 ч 38 м
Долгопрудная
19:59
1 м
20:00
1 ч 45 м
Новодачная
20:02
1 м
20:03
1 ч 48 м
Лианозово
20:06
1 м
20:07
1 ч 52 м
Бескудниково
20:09
1 м
20:10
1 ч 55 м
Дегунино
20:12
1 м
20:13
1 ч 58 м
Окружная
20:15
1 м
20:16
2 ч 1 м
Тимирязевская
20:19
1 м
20:20
2 ч 5 м
Москва-Савеловская
20:26
2 ч 12 м