Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗеледеевоЭлектричка 6323 - Красноярск - Зеледеево, расписание

Расписание электрички 6323 Красноярск - Зеледеево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
12:20
08:20
Путепровод
12:26
08:26
1 м
12:27
08:27
6 м
Бугач
12:32
08:32
1 м
12:33
08:33
12 м
Мясокомбинат
12:36
08:36
1 м
12:37
08:37
16 м
Овинный
12:41
08:41
1 м
12:42
08:42
21 м
Колягино
12:46
08:46
1 м
12:47
08:47
26 м
Пугачево
12:50
08:50
1 м
12:51
08:51
30 м
Минино
12:55
08:55
1 м
12:56
08:56
35 м
Караульная
12:59
08:59
1 м
13:00
09:00
39 м
Рябинино
13:05
09:05
1 м
13:06
09:06
45 м
Снежница
13:12
09:12
1 м
13:13
09:13
52 м
Еловка
13:17
09:17
1 м
13:18
09:18
57 м
Тростенцово
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
1 ч 1 м
Щебеночный Завод
13:27
09:27
1 м
13:28
09:28
1 ч 7 м
Кача
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
1 ч 14 м
Известковый
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
1 ч 18 м
Лесная
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
1 ч 22 м
Крючково
13:46
09:46
1 м
13:47
09:47
1 ч 26 м
Водораздел
13:51
09:51
1 м
13:52
09:52
1 ч 31 м
Зеледеево
14:02
10:02
1 ч 42 м