Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - КемчугЭлектричка 6327 - Красноярск - Кемчуг, расписание

Расписание электрички 6327 Красноярск - Кемчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
14:20
10:20
Путепровод
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
5 м
Калинина
14:26
10:26
1 м
14:27
10:27
6 м
Бугач
14:31
10:31
1 м
14:32
10:32
11 м
Мясокомбинат
14:34
10:34
1 м
14:35
10:35
14 м
Овинный
14:39
10:39
1 м
14:40
10:40
19 м
Колягино
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
24 м
Пугачево
14:48
10:48
1 м
14:49
10:49
28 м
Минино
14:53
10:53
1 м
14:54
10:54
33 м
Караульная
14:57
10:57
1 м
14:58
10:58
37 м
Рябинино
15:03
11:03
1 м
15:04
11:04
43 м
Снежница
15:09
11:09
1 м
15:10
11:10
49 м
Еловка
15:14
11:14
1 м
15:15
11:15
54 м
Тростенцово
15:18
11:18
1 м
15:19
11:19
58 м
Щебеночный Завод
15:24
11:24
1 м
15:25
11:25
1 ч 4 м
Кача
15:30
11:30
1 м
15:31
11:31
1 ч 10 м
Известковый
15:33
11:33
1 м
15:34
11:34
1 ч 13 м
Лесная
15:37
11:37
1 м
15:38
11:38
1 ч 17 м
Крючково
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
1 ч 21 м
Водораздел
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
1 ч 26 м
Зеледеево
15:57
11:57
1 м
15:58
11:58
1 ч 37 м
Бадаложный
16:07
12:07
1 м
16:08
12:08
1 ч 47 м
Горная
16:10
12:10
1 м
16:11
12:11
1 ч 50 м
Сергино
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
1 ч 56 м
Кемчуг
16:23
12:23
2 ч 3 м