Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХмельницкийХмельницкий - ПодволочискЭлектричка 6331 - Хмельницкий - Подволочиск, расписание

Расписание электрички 6331 Хмельницкий - Подволочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
20:27
Каменецкий Переезд
20:32
1 м
20:33
5 м
Вещевой Рынок
20:36
1 м
20:37
9 м
Гречаны
20:41
1 м
20:42
14 м
Грузевцы
20:49
1 м
20:50
22 м
Вишневый Сад
20:54
1 м
20:55
27 м
Мартыновка
20:59
1 м
21:00
32 м
Черный Остров
21:04
1 м
21:05
37 м
Наркевичи
21:13
1 м
21:14
46 м
Баглаи
21:17
1 м
21:18
50 м
Третельники
21:20
1 м
21:21
53 м
Крыштоповка
21:24
1 м
21:25
57 м
Войтовцы
21:30
1 м
21:31
1 ч 3 м
Гарнышевка
21:37
1 м
21:38
1 ч 10 м
Гарнышевский Переезд
21:40
1 м
21:41
1 ч 13 м
Лозовая
21:45
1 м
21:46
1 ч 18 м
Волочиск
21:51
1 м
21:52
1 ч 24 м
Подволочиск
22:01
1 ч 34 м