Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Минеральные ВодыЭлектричка 6340/6338/ - Краснодар - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
07:52
Усть-Лабинская
08:51
1 м
08:52
59 м
Гречишкино
09:29
1 м
09:30
1 ч 37 м
Кавказская
10:03
12 м
10:15
2 ч 11 м
Гулькевичи
10:32
1 м
10:33
2 ч 40 м
Отрадо-кубанская
10:45
1 м
10:46
2 ч 53 м
Армавир Ростовский
11:12
13 м
11:25
3 ч 20 м
Коноково
11:45
2 м
11:47
3 ч 53 м
Овечка
12:07
1 м
12:08
4 ч 15 м
Богословская
12:21
1 м
12:22
4 ч 29 м
Невинномысская
12:35
2 м
12:37
4 ч 43 м
Курсавка
13:12
1 м
13:13
5 ч 20 м
Минеральные Воды
14:07
6 ч 15 м