Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Минеральные ВодыЭлектричка 6340/6338/ - Краснодар - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
07:52
Усть-Лабинская
08:49
6 м
08:55
57 м
Гречишкино
09:33
1 м
09:34
1 ч 41 м
Кавказская
10:05
10 м
10:15
2 ч 13 м
Гулькевичи
10:33
1 м
10:34
2 ч 41 м
Отрадо-кубанская
10:48
1 м
10:49
2 ч 56 м
Армавир Ростовский
11:17
10 м
11:27
3 ч 25 м
Коноково
11:47
2 м
11:49
3 ч 55 м
Успенская
11:54
1 м
11:55
4 ч 2 м
Мичурино
12:03
1 м
12:04
4 ч 11 м
Овечка
12:13
1 м
12:14
4 ч 21 м
Богословская
12:30
1 м
12:31
4 ч 38 м
1725 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
4 ч 43 м
Невинномысская
12:45
2 м
12:47
4 ч 53 м
Киан
13:05
1 м
13:06
5 ч 13 м
Водораздел
13:17
1 м
13:18
5 ч 25 м
Курсавка
13:29
1 м
13:30
5 ч 37 м
Куршава
13:34
1 м
13:35
5 ч 42 м
Нагутская
13:46
1 м
13:47
5 ч 54 м
Минеральные Воды
14:17
6 ч 25 м