Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Минеральные ВодыЭлектричка 6340/6338/ - Краснодар - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
07:52
Усть-Лабинская
08:51
1 м
08:52
59 м
Гречишкино
09:29
1 м
09:30
1 ч 37 м
Кавказская
10:03
12 м
10:15
2 ч 11 м
Гулькевичи
10:32
1 м
10:33
2 ч 40 м
Отрадо-кубанская
10:45
1 м
10:46
2 ч 53 м
Армавир Ростовский
11:12
10 м
11:22
3 ч 20 м
Коноково
11:42
2 м
11:44
3 ч 50 м
Успенская
11:49
1 м
11:50
3 ч 57 м
Мичурино
11:58
1 м
11:59
4 ч 6 м
Овечка
12:08
1 м
12:09
4 ч 16 м
Богословская
12:22
1 м
12:23
4 ч 30 м
1725 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
4 ч 36 м
Невинномысская
12:40
2 м
12:42
4 ч 48 м
Киан
13:00
1 м
13:01
5 ч 8 м
Водораздел
13:12
1 м
13:13
5 ч 20 м
Курсавка
13:22
1 м
13:23
5 ч 30 м
Куршава
13:27
1 м
13:28
5 ч 35 м
Нагутская
13:40
1 м
13:41
5 ч 48 м
Минеральные Воды
14:12
6 ч 20 м