Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - ЗдолбуновЭлектричка 6341/6342 - Сарны - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6341/6342 Сарны - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
04:40
84 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
7 м
79 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
13 м
Немовичи
05:02
1 м
05:03
22 м
Карачун
05:12
1 м
05:13
32 м
Малынск
05:20
1 м
05:21
40 м
Яриновка
05:30
1 м
05:31
50 м
Моквин
05:38
1 м
05:39
58 м
Песков
05:46
1 м
05:47
1 ч 6 м
Ракитное
05:52
1 м
05:53
1 ч 12 м
Костополь
06:00
1 м
06:01
1 ч 20 м
Лесополь
06:06
1 м
06:07
1 ч 26 м
Каменная Гора
06:14
1 м
06:15
1 ч 34 м
Любомирск
06:21
1 м
06:22
1 ч 41 м
Волошки
06:28
1 м
06:29
1 ч 48 м
Александрия-ровенская
06:33
1 м
06:34
1 ч 53 м
Кустин
06:38
1 м
06:39
1 ч 58 м
Решуцк
06:43
1 м
06:44
2 ч 3 м
Шпанов
06:54
1 м
06:55
2 ч 14 м
Ровно
07:04
7 м
07:11
2 ч 24 м
Дворецкая
07:14
1 м
07:15
2 ч 34 м
Басов Кут
07:20
1 м
07:21
2 ч 40 м
Квасилов
07:26
1 м
07:27
2 ч 46 м
Здолбунов-Пасс.
07:33
2 ч 53 м