Например: Сарны
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Сарны

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6337/6338 Здолбунов Сарны
Пригородный
00:30
18, 19, 20 июня
6322 Ковель Сарны
Пригородный
01:57
18, 19, 20 июня
6317 Сарны Ковель
Пригородный
03:30
18, 19, 20 июня
6341/6342 Сарны Здолбунов
Пригородный
04:40
18, 19, 20 июня
6323 Олевск Сарны
Пригородный
06:50
18, 23, 24 июня
6394 Ковель Сарны
Пригородный
07:10
18, 19, 20 июня
6319 Сарны Ковель
Пригородный
08:15
18, 19, 20 июня
6390 Сарны Горынь
Пригородный
08:40
18, 19, 20 июня
6329/6330 Здолбунов Сарны
Пригородный
09:36
18, 19, 20 июня
6324 Сарны Олевск
Пригородный
10:05
18, 19, 20 июня
6318 Ковель Сарны
Пригородный
13:13
18, 19, 20 июня
6333/6334 Здолбунов Удрицк
Пригородный
15:05
15:20
15 мин 18, 19, 20 июня
6389/6390 Горынь Здолбунов
Пригородный
15:16
15:40
24 мин 18, 19, 20 июня
6321 Сарны Ковель
Пригородный
15:55
18, 19, 20 июня
6320 Ковель Сарны
Пригородный
19:02
18, 19, 20 июня
6325 Олевск Сарны
Пригородный
19:40
18, 19, 20 июня
6349/6350 Удрицк Здолбунов
Пригородный
19:06
20:02
56 мин 18, 19, 20 июня
6393 Сарны Ковель
Пригородный
20:10
18, 19, 20 июня
6326 Сарны Олевск
Пригородный
20:31
22, 23, 24 июня