Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6344 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6344 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
16:28
109 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
3 м
Дорохово
16:46
1 м
16:47
18 м
Тучково
16:54
2 м
16:56
26 м
Кубинка 1
17:05
1 м
17:06
37 м
Петелино
17:14
1 м
17:15
46 м
Голицыно
17:23
1 м
17:24
55 м
Малая Вязема
17:26
1 м
17:27
58 м
Дачное
17:29
1 м
17:30
1 ч 1 м
Жаворонки
17:34
1 м
17:35
1 ч 6 м
Здравница
17:37
1 м
17:38
1 ч 9 м
Перхушково
17:40
1 м
17:41
1 ч 12 м
Пионерская
17:43
1 м
17:44
1 ч 15 м
Отрадное
17:46
1 м
17:47
1 ч 18 м
Одинцово
17:49
1 м
17:50
1 ч 21 м
Баковка
17:53
1 м
17:54
1 ч 25 м
Трехгорка
17:56
1 м
17:57
1 ч 28 м
Немчиновка
18:00
1 м
18:01
1 ч 32 м
Сетунь
18:03
1 м
18:04
1 ч 35 м
Рабочий Поселок
18:06
1 м
18:07
1 ч 38 м
Кунцево 1
18:09
1 м
18:10
1 ч 41 м
Фили
18:14
1 м
18:15
1 ч 46 м
Тестовская
18:16
1 м
18:17
1 ч 48 м
Беговая
18:20
2 м
18:22
1 ч 52 м
Москва-Белорусская
18:26
1 ч 58 м