Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6344 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6344 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
16:28
109 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
3 м
Кукаринская
16:35
1 м
16:36
7 м
Шаликово
16:40
1 м
16:41
12 м
Дорохово
16:49
1 м
16:50
21 м
Тучково
16:57
1 м
16:58
29 м
Кубинка 1
17:08
1 м
17:09
40 м
Портновская
17:11
1 м
17:12
43 м
Часцовская
17:15
1 м
17:16
47 м
Петелино
17:18
1 м
17:19
50 м
Сушкинская
17:21
1 м
17:22
53 м
Голицыно
17:28
1 м
17:29
1 ч
Малая Вязема
17:31
1 м
17:32
1 ч 3 м
Дачное
17:34
1 м
17:35
1 ч 6 м
Жаворонки
17:38
1 м
17:39
1 ч 10 м
Здравница
17:42
1 м
17:43
1 ч 14 м
Перхушково
17:45
1 м
17:46
1 ч 17 м
Пионерская
17:47
1 м
17:48
1 ч 19 м
Отрадное
17:50
1 м
17:51
1 ч 22 м
Одинцово
17:53
1 м
17:54
1 ч 25 м
Баковка
17:57
1 м
17:58
1 ч 29 м
Трехгорка
18:00
1 м
18:01
1 ч 32 м
Немчиновка
18:04
1 м
18:05
1 ч 36 м
Сетунь
18:07
1 м
18:08
1 ч 39 м
Рабочий Поселок
18:09
1 м
18:10
1 ч 41 м
Кунцево 1
18:12
1 м
18:13
1 ч 44 м
Фили
18:17
1 м
18:18
1 ч 49 м
Тестовская
18:20
1 м
18:21
1 ч 52 м
Беговая
18:23
2 м
18:25
1 ч 55 м
Москва-Белорусская
18:29
2 ч 1 м