Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - КотельничЭлектричка 6351 - Киров - Котельнич, расписание

Расписание электрички 6351 Киров - Котельнич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
08:25
Ломовская
08:31
1 м
08:32
6 м
Чухломинский
08:36
1 м
08:37
11 м
Лянгасы
08:42
1 м
08:43
17 м
Лянгасово-Пасс
08:48
1 м
08:49
23 м
Лянгасово-Сортировочная
08:52
1 м
08:53
27 м
Лянгасово-Депо
08:55
1 м
08:56
30 м
Лянгасово-Парк-б
08:58
1 м
08:59
33 м
Цапели
09:02
1 м
09:03
37 м
932 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
41 м
930 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
44 м
Стрижи
09:13
1 м
09:14
48 м
Социалистическая
09:19
1 м
09:20
54 м
Оричи
09:26
1 м
09:27
1 ч 1 м
907 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 9 м
Шалегово
09:40
1 м
09:41
1 ч 15 м
901 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 19 м
Быстряги
09:52
1 м
09:53
1 ч 27 м
892 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 31 м
Марадыковский
10:05
1 м
10:06
1 ч 40 м
Васевка
10:13
1 м
10:14
1 ч 48 м
Мокрицы
10:16
1 м
10:17
1 ч 51 м
Белая
10:19
1 м
10:20
1 ч 54 м
Котельнич 1
10:27
2 ч 2 м