Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - КотельничЭлектричка 6351 - Киров - Котельнич, расписание

Расписание электрички 6351 Киров - Котельнич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
08:25
Ломовская
08:33
1 м
08:34
8 м
Чухломинский
08:39
1 м
08:40
14 м
Лянгасы
08:46
1 м
08:47
21 м
Лянгасово-Пасс
08:52
1 м
08:53
27 м
Лянгасово-Сортировочная
08:56
1 м
08:57
31 м
Лянгасово-Депо
08:59
1 м
09:00
34 м
Лянгасово-Парк-б
09:02
1 м
09:03
37 м
Цапели
09:06
1 м
09:07
41 м
932 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
45 м
930 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
48 м
Стрижи
09:17
1 м
09:18
52 м
Социалистическая
09:23
1 м
09:24
58 м
Оричи
09:29
1 м
09:30
1 ч 4 м
907 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 11 м
Шалегово
09:41
1 м
09:42
1 ч 16 м
901 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 20 м
Быстряги
09:52
1 м
09:53
1 ч 27 м
892 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 31 м
Марадыковский
10:01
1 м
10:02
1 ч 36 м
Васевка
10:11
1 м
10:12
1 ч 46 м
Мокрицы
10:15
1 м
10:16
1 ч 50 м
Белая
10:18
1 м
10:19
1 ч 53 м
Котельнич 1
10:27
2 ч 2 м