Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6352 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6352 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
04:38
Канаш-2
04:43
1 м
04:44
5 м
670 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
10 м
672 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
14 м
Алешево
04:55
1 м
04:56
17 м
Кибечи
05:01
1 м
05:02
23 м
Платформа 684 Км
05:06
1 м
05:07
28 м
Шоркистры
05:13
1 м
05:14
35 м
Батеево
05:20
1 м
05:21
42 м
Чубаево
05:25
1 м
05:26
47 м
Урмары
05:30
1 м
05:31
52 м
Тансарино
05:35
1 м
05:36
57 м
Чешлама
05:41
1 м
05:42
1 ч 3 м
722 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
1 ч 8 м
Тюрлема
05:52
1 м
05:53
1 ч 14 м
Воробьевский
05:59
1 м
06:00
1 ч 21 м
Ширданы
06:02
1 м
06:03
1 ч 24 м
Платформа 746 Км
06:11
1 м
06:12
1 ч 33 м
Свияжск
06:18
1 м
06:19
1 ч 40 м
753 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 43 м
Волга Пост
06:28
1 м
06:29
1 ч 50 м
Зеленый Дол
06:33
1 м
06:34
1 ч 55 м
Атлашкино
06:39
1 м
06:40
2 ч 1 м
766 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 4 м
Васильево
06:46
1 м
06:47
2 ч 8 м
771 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
2 ч 12 м
Платформа 774 Км
06:54
1 м
06:55
2 ч 16 м
Обсерватория
06:57
1 м
06:58
2 ч 19 м
Займище
07:01
1 м
07:02
2 ч 23 м
Врд
07:04
1 м
07:05
2 ч 26 м
Юдино
07:08
1 м
07:09
2 ч 30 м
Жбк-2
07:12
1 м
07:13
2 ч 34 м
Новое Аракчино
07:18
1 м
07:19
2 ч 40 м
Старое Аракчино
07:21
1 м
07:22
2 ч 43 м
Лагерная 1
07:25
1 м
07:26
2 ч 47 м
Адмиралтейская Слобода
07:30
1 м
07:31
2 ч 52 м
Казань-Пасс.
07:36
2 ч 58 м