Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6352 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6352 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
04:40
Канаш-2
04:44
1 м
04:45
4 м
670 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
7 м
672 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
13 м
Алешево
04:56
1 м
04:57
16 м
Кибечи
05:02
1 м
05:03
22 м
Платформа 684 Км
05:07
1 м
05:08
27 м
Шоркистры
05:14
1 м
05:15
34 м
Батеево
05:22
1 м
05:23
42 м
Чубаево
05:27
1 м
05:28
47 м
Урмары
05:32
1 м
05:33
52 м
Тансарино
05:37
1 м
05:38
57 м
Чешлама
05:43
1 м
05:44
1 ч 3 м
722 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
1 ч 8 м
Тюрлема
05:54
1 м
05:55
1 ч 14 м
Воробьевский
06:01
1 м
06:02
1 ч 21 м
Ширданы
06:04
1 м
06:05
1 ч 24 м
Платформа 746 Км
06:13
1 м
06:14
1 ч 33 м
Свияжск
06:21
1 м
06:22
1 ч 41 м
753 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 44 м
Волга Пост
06:29
1 м
06:30
1 ч 49 м
Зеленый Дол
06:34
1 м
06:35
1 ч 54 м
Атлашкино
06:40
1 м
06:41
2 ч
766 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 3 м
Васильево
06:47
1 м
06:48
2 ч 7 м
771 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 11 м
Платформа 774 Км
06:55
1 м
06:56
2 ч 15 м
Обсерватория
06:58
1 м
06:59
2 ч 18 м
Займище
07:02
1 м
07:03
2 ч 22 м
Врд
07:06
1 м
07:07
2 ч 26 м
Юдино
07:10
1 м
07:11
2 ч 30 м
Жбк-2
07:13
1 м
07:14
2 ч 33 м
Новое Аракчино
07:19
1 м
07:20
2 ч 39 м
Старое Аракчино
07:23
1 м
07:24
2 ч 43 м
Лагерная 1
07:29
1 м
07:30
2 ч 49 м
Адмиралтейская Слобода
07:34
1 м
07:35
2 ч 54 м
Казань-Пасс.
07:40
3 ч