Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6352 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6352 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
04:40
Канаш-2
04:45
1 м
04:46
5 м
670 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
10 м
672 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
14 м
Алешево
04:57
1 м
04:58
17 м
Кибечи
05:03
1 м
05:04
23 м
Платформа 684 Км
05:08
1 м
05:09
28 м
Шоркистры
05:15
1 м
05:16
35 м
Батеево
05:22
1 м
05:23
42 м
Чубаево
05:27
1 м
05:28
47 м
Урмары
05:32
1 м
05:33
52 м
Тансарино
05:38
1 м
05:39
58 м
Чешлама
05:44
1 м
05:45
1 ч 4 м
722 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 9 м
Тюрлема
05:56
1 м
05:57
1 ч 16 м
Воробьевский
06:03
1 м
06:04
1 ч 23 м
Ширданы
06:06
1 м
06:07
1 ч 26 м
Платформа 746 Км
06:15
1 м
06:16
1 ч 35 м
Свияжск
06:22
1 м
06:23
1 ч 42 м
753 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 45 м
Волга Пост
06:30
1 м
06:31
1 ч 50 м
Зеленый Дол
06:35
1 м
06:36
1 ч 55 м
Атлашкино
06:41
1 м
06:42
2 ч 1 м
766 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 4 м
Васильево
06:48
1 м
06:49
2 ч 8 м
771 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 12 м
Платформа 774 Км
06:56
1 м
06:57
2 ч 16 м
Обсерватория
06:59
1 м
07:00
2 ч 19 м
Займище
07:03
1 м
07:04
2 ч 23 м
Врд
07:07
1 м
07:08
2 ч 27 м
Юдино
07:12
1 м
07:13
2 ч 32 м
Жбк-2
07:17
1 м
07:18
2 ч 37 м
Новое Аракчино
07:22
1 м
07:23
2 ч 42 м
Старое Аракчино
07:26
1 м
07:27
2 ч 46 м
Лагерная 1
07:30
1 м
07:31
2 ч 50 м
Адмиралтейская Слобода
07:35
1 м
07:36
2 ч 55 м
Казань-Пасс.
07:41
3 ч 1 м