Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6358 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6358 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
14:00
Канаш-2
14:05
1 м
14:06
5 м
670 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
10 м
672 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
14 м
Алешево
14:17
1 м
14:18
17 м
Кибечи
14:23
1 м
14:24
23 м
Платформа 684 Км
14:27
1 м
14:28
27 м
Шоркистры
14:34
1 м
14:35
34 м
Батеево
14:40
1 м
14:41
40 м
Чубаево
14:44
1 м
14:45
44 м
Урмары
14:51
1 м
14:52
51 м
Тансарино
14:56
1 м
14:57
56 м
Чешлама
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
722 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 8 м
Тюрлема
15:18
1 м
15:19
1 ч 18 м
Воробьевский
15:25
1 м
15:26
1 ч 25 м
Ширданы
15:28
1 м
15:29
1 ч 28 м
Платформа 746 Км
15:37
1 м
15:38
1 ч 37 м
Свияжск
15:44
1 м
15:45
1 ч 44 м
753 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 47 м
Волга Пост
15:52
1 м
15:53
1 ч 52 м
Зеленый Дол
15:56
1 м
15:57
1 ч 56 м
Атлашкино
16:02
1 м
16:03
2 ч 2 м
766 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
2 ч 5 м
Васильево
16:09
1 м
16:10
2 ч 9 м
771 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
2 ч 13 м
Платформа 774 Км
16:17
1 м
16:18
2 ч 17 м
Обсерватория
16:20
1 м
16:21
2 ч 20 м
Займище
16:24
1 м
16:25
2 ч 24 м
Врд
16:29
1 м
16:30
2 ч 29 м
Юдино
16:33
1 м
16:34
2 ч 33 м
Жбк-2
16:38
1 м
16:39
2 ч 38 м
Новое Аракчино
16:42
1 м
16:43
2 ч 42 м
Старое Аракчино
16:47
1 м
16:48
2 ч 47 м
Лагерная 1
16:51
1 м
16:52
2 ч 51 м
Адмиралтейская Слобода
16:56
1 м
16:57
2 ч 56 м
Казань-Пасс.
17:02
3 ч 2 м