Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6358 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6358 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
15:03
Канаш-2
15:08
1 м
15:09
5 м
670 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
10 м
672 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
14 м
Алешево
15:20
1 м
15:21
17 м
Кибечи
15:26
1 м
15:27
23 м
Платформа 684 Км
15:30
1 м
15:31
27 м
Шоркистры
15:37
1 м
15:38
34 м
Батеево
15:43
1 м
15:44
40 м
Чубаево
15:47
1 м
15:48
44 м
Урмары
15:54
1 м
15:55
51 м
Тансарино
15:59
1 м
16:00
56 м
Чешлама
16:05
1 м
16:06
1 ч 2 м
722 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч 7 м
Тюрлема
16:18
1 м
16:19
1 ч 15 м
Воробьевский
16:25
1 м
16:26
1 ч 22 м
Ширданы
16:28
1 м
16:29
1 ч 25 м
Платформа 746 Км
16:37
1 м
16:38
1 ч 34 м
Свияжск
16:44
1 м
16:45
1 ч 41 м
753 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 44 м
Волга Пост
16:52
1 м
16:53
1 ч 49 м
Зеленый Дол
16:56
1 м
16:57
1 ч 53 м
Атлашкино
17:02
1 м
17:03
1 ч 59 м
766 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
2 ч 2 м
Васильево
17:09
1 м
17:10
2 ч 6 м
771 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 10 м
Платформа 774 Км
17:17
1 м
17:18
2 ч 14 м
Обсерватория
17:20
1 м
17:21
2 ч 17 м
Займище
17:24
1 м
17:25
2 ч 21 м
Врд
17:29
1 м
17:30
2 ч 26 м
Юдино
17:33
1 м
17:34
2 ч 30 м
Жбк-2
17:38
1 м
17:39
2 ч 35 м
Новое Аракчино
17:42
1 м
17:43
2 ч 39 м
Старое Аракчино
17:47
1 м
17:48
2 ч 44 м
Лагерная 1
17:51
1 м
17:52
2 ч 48 м
Адмиралтейская Слобода
17:56
1 м
17:57
2 ч 53 м
Казань-Пасс.
18:02
2 ч 59 м