Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6358 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6358 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
15:05
Канаш-2
15:09
1 м
15:10
4 м
670 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
8 м
672 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
12 м
Алешево
15:20
1 м
15:21
15 м
Кибечи
15:26
1 м
15:27
21 м
Платформа 684 Км
15:31
1 м
15:32
26 м
Шоркистры
15:38
1 м
15:39
33 м
Батеево
15:45
1 м
15:46
40 м
Чубаево
15:50
1 м
15:51
45 м
Урмары
15:55
1 м
15:56
50 м
Тансарино
16:00
1 м
16:01
55 м
Чешлама
16:07
1 м
16:08
1 ч 2 м
722 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 6 м
Тюрлема
16:18
1 м
16:19
1 ч 13 м
Воробьевский
16:25
1 м
16:26
1 ч 20 м
Ширданы
16:28
1 м
16:29
1 ч 23 м
Платформа 746 Км
16:37
1 м
16:38
1 ч 32 м
Свияжск
16:44
1 м
16:45
1 ч 39 м
753 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 42 м
Волга Пост
16:54
1 м
16:55
1 ч 49 м
Зеленый Дол
17:00
1 м
17:01
1 ч 55 м
Атлашкино
17:06
1 м
17:07
2 ч 1 м
766 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
2 ч 4 м
Васильево
17:13
1 м
17:14
2 ч 8 м
771 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
2 ч 12 м
Платформа 774 Км
17:21
1 м
17:22
2 ч 16 м
Обсерватория
17:24
1 м
17:25
2 ч 19 м
Займище
17:28
1 м
17:29
2 ч 23 м
Врд
17:32
1 м
17:33
2 ч 27 м
Юдино
17:36
1 м
17:37
2 ч 31 м
Жбк-2
17:39
1 м
17:40
2 ч 34 м
Новое Аракчино
17:44
1 м
17:45
2 ч 39 м
Старое Аракчино
17:48
1 м
17:49
2 ч 43 м
Лагерная 1
17:52
1 м
17:53
2 ч 47 м
Адмиралтейская Слобода
17:57
1 м
17:58
2 ч 52 м
Казань-Пасс.
18:04
2 ч 59 м