Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6359 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6359 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:02
Боровая
18:06
1 м
18:07
4 м
Воздух-парк
18:09
1 м
18:10
7 м
Проспект Славы
18:14
1 м
18:15
12 м
Купчино
18:18
1 м
18:19
16 м
Шушары
18:21
1 м
18:22
19 м
Паровозный Музей
18:24
1 м
18:25
22 м
21 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
27 м
Детское Село
18:33
1 м
18:34
31 м
Павловск
18:37
1 м
18:38
35 м
Антропшино
18:44
1 м
18:45
42 м
Кобралово
18:49
1 м
18:50
47 м
Семрино
18:55
1 м
18:56
53 м
46 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
55 м
Сусанино
19:01
1 м
19:02
59 м
Красница
19:06
1 м
19:07
1 ч 4 м
Михайловка
19:09
1 м
19:10
1 ч 7 м
Вырица
19:13
15 м
19:28
1 ч 11 м
Платформа N1
19:30
1 м
19:31
1 ч 28 м
Платформа N2
19:33
1 м
19:34
1 ч 31 м
Платформа N3
19:35
1 м
19:36
1 ч 33 м
Поселок
19:40
1 ч 38 м