Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6359 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6359 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:59
Боровая
18:02
1 м
18:03
3 м
Воздух-парк
18:06
1 м
18:07
7 м
Проспект Славы
18:12
1 м
18:13
13 м
Купчино
18:16
1 м
18:17
17 м
Шушары
18:19
1 м
18:20
20 м
Паровозный Музей
18:22
1 м
18:23
23 м
21 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
28 м
Детское Село
18:30
1 м
18:31
31 м
Павловск
18:36
1 м
18:37
37 м
Антропшино
18:42
1 м
18:43
43 м
Кобралово
18:48
1 м
18:49
49 м
Семрино
18:53
1 м
18:54
54 м
46 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
57 м
Сусанино
19:00
1 м
19:01
1 ч 1 м
Красница
19:04
1 м
19:05
1 ч 5 м
Михайловка
19:07
1 м
19:08
1 ч 8 м
Вырица
19:12
16 м
19:28
1 ч 13 м
Платформа N1
19:30
1 м
19:31
1 ч 31 м
Платформа N2
19:33
1 м
19:34
1 ч 34 м
Платформа N3
19:35
1 м
19:36
1 ч 36 м
Поселок
19:40
1 ч 41 м