Например: Санкт-Петербург
Например: Поселок
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Поселок

Расписание электричек по маршруту Санкт-Петербург - Поселок

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6307 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
05:45
Санкт-Петербург-Витебский
07:07
Поселок
1 ч 22 м 24, 25, 26 мая
6313 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
07:02
Санкт-Петербург-Витебский
08:31
Поселок
1 ч 29 м 24, 25, 26 мая
6315 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
07:32
Санкт-Петербург-Витебский
09:06
Поселок
1 ч 34 м 24, 25, 26 мая
6319 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
08:10
Санкт-Петербург-Витебский
09:38
Поселок
1 ч 28 м 24, 25, 26 мая
6323 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
08:35
Санкт-Петербург-Витебский
10:05
Поселок
1 ч 30 м 27 мая, 3, 10 июня
6327 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
09:57
Санкт-Петербург-Витебский
11:22
Поселок
1 ч 25 м 24, 25, 26 мая
6335 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
11:55
Санкт-Петербург-Витебский
13:22
Поселок
1 ч 27 м 27, 28 мая, 3 июня
6339 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
12:35
Санкт-Петербург-Витебский
14:02
Поселок
1 ч 27 м 24, 25, 26 мая
6345 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
14:15
Санкт-Петербург-Витебский
15:41
Поселок
1 ч 26 м 24, 25, 26 мая
6347 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
15:07
Санкт-Петербург-Витебский
16:33
Поселок
1 ч 26 м 24, 25, 26 мая
6351 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
16:18
Санкт-Петербург-Витебский
17:44
Поселок
1 ч 26 м 24, 25, 26 мая
6353 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
17:00
Санкт-Петербург-Витебский
18:24
Поселок
1 ч 24 м 24, 25, 26 мая
6355 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
17:30
Санкт-Петербург-Витебский
19:00
Поселок
1 ч 30 м 24, 25, 26 мая
6359 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
17:59
Санкт-Петербург-Витебский
19:40
Поселок
1 ч 41 м 24, 25, 26 мая
6365 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
18:40
Санкт-Петербург-Витебский
20:09
Поселок
1 ч 29 м 24, 25, 26 мая
6367 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
19:17
Санкт-Петербург-Витебский
20:45
Поселок
1 ч 28 м 24, 25, 26 мая
6369 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
20:18
Санкт-Петербург-Витебский
21:52
Поселок
1 ч 34 м 24, 25, 26 мая
6371 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
20:55
Санкт-Петербург-Витебский
22:21
Поселок
1 ч 26 м 24, 25, 26 мая
6377 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
23:07
Санкт-Петербург-Витебский
00:31
Поселок
1 ч 24 м 24, 25, 26 мая
6381 Санкт-Петербург Поселок
Пригородный
23:45
Санкт-Петербург-Витебский
01:09
Поселок
1 ч 24 м 24, 25, 26 мая