Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6367 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6367 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
19:17
Воздух-парк
19:23
1 м
19:24
6 м
Проспект Славы
19:29
1 м
19:30
12 м
Купчино
19:33
1 м
19:34
16 м
Шушары
19:36
1 м
19:37
19 м
Паровозный Музей
19:38
1 м
19:39
21 м
21 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
26 м
Детское Село
19:46
1 м
19:47
29 м
Павловск
19:53
1 м
19:54
36 м
Антропшино
19:59
1 м
20:00
42 м
Кобралово
20:04
1 м
20:05
47 м
Семрино
20:11
1 м
20:12
54 м
46 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
57 м
Сусанино
20:19
1 м
20:20
1 ч 2 м
Красница
20:24
1 м
20:25
1 ч 7 м
Михайловка
20:27
1 м
20:28
1 ч 10 м
Вырица
20:32
1 м
20:33
1 ч 15 м
Платформа N1
20:35
1 м
20:36
1 ч 18 м
Платформа N2
20:38
1 м
20:39
1 ч 21 м
Платформа N3
20:40
1 м
20:41
1 ч 23 м
Поселок
20:45
1 ч 28 м