Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6367 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6367 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
19:15
Воздух-парк
19:21
1 м
19:22
6 м
Проспект Славы
19:26
1 м
19:27
11 м
Купчино
19:30
1 м
19:31
15 м
Шушары
19:33
1 м
19:34
18 м
Паровозный Музей
19:36
1 м
19:37
21 м
21 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
26 м
Детское Село
19:45
1 м
19:46
30 м
Павловск
19:50
1 м
19:51
35 м
Антропшино
19:57
1 м
19:58
42 м
Кобралово
20:03
1 м
20:04
48 м
Семрино
20:09
1 м
20:10
54 м
46 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
57 м
Сусанино
20:16
1 м
20:17
1 ч 1 м
Красница
20:20
1 м
20:21
1 ч 5 м
Михайловка
20:23
1 м
20:24
1 ч 8 м
Вырица
20:27
1 м
20:28
1 ч 12 м
Платформа N1
20:30
1 м
20:31
1 ч 15 м
Платформа N2
20:33
1 м
20:34
1 ч 18 м
Платформа N3
20:35
1 м
20:36
1 ч 20 м
Поселок
20:40
1 ч 25 м