Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6360 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6360 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
17:45
Канаш-2
17:50
1 м
17:51
5 м
670 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
9 м
672 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
13 м
Алешево
18:01
1 м
18:02
16 м
Кибечи
18:07
1 м
18:08
22 м
Платформа 684 Км
18:12
1 м
18:13
27 м
Шоркистры
18:19
1 м
18:20
34 м
Батеево
18:26
1 м
18:27
41 м
Чубаево
18:31
1 м
18:32
46 м
Урмары
18:36
1 м
18:37
51 м
Тансарино
18:41
1 м
18:42
56 м
Чешлама
18:47
1 м
18:48
1 ч 2 м
722 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 7 м
Тюрлема
18:58
1 м
18:59
1 ч 13 м
Воробьевский
19:05
1 м
19:06
1 ч 20 м
Ширданы
19:08
1 м
19:09
1 ч 23 м
Платформа 746 Км
19:17
1 м
19:18
1 ч 32 м
Свияжск
19:24
1 м
19:25
1 ч 39 м
753 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 42 м
Волга Пост
19:33
1 м
19:34
1 ч 48 м
Зеленый Дол
19:37
1 м
19:38
1 ч 52 м
Атлашкино
19:43
1 м
19:44
1 ч 58 м
766 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
2 ч 1 м
Васильево
19:51
1 м
19:52
2 ч 6 м
771 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 10 м
Платформа 774 Км
19:59
1 м
20:00
2 ч 14 м
Обсерватория
20:02
1 м
20:03
2 ч 17 м
Займище
20:06
1 м
20:07
2 ч 21 м
Врд
20:11
1 м
20:12
2 ч 26 м
Юдино
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
Жбк-2
20:18
1 м
20:19
2 ч 33 м
Новое Аракчино
20:24
1 м
20:25
2 ч 39 м
Старое Аракчино
20:27
1 м
20:28
2 ч 42 м
Лагерная 1
20:31
1 м
20:32
2 ч 46 м
Адмиралтейская Слобода
20:36
1 м
20:37
2 ч 51 м
Казань-Пасс.
20:45
3 ч