Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6360 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6360 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
17:57
Канаш-2
18:01
1 м
18:02
4 м
670 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
6 м
672 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
11 м
Алешево
18:12
1 м
18:13
15 м
Кибечи
18:19
1 м
18:20
22 м
Платформа 684 Км
18:24
1 м
18:25
27 м
Шоркистры
18:31
1 м
18:32
34 м
Батеево
18:39
1 м
18:40
42 м
Чубаево
18:44
1 м
18:45
47 м
Урмары
18:49
1 м
18:50
52 м
Тансарино
18:54
1 м
18:55
57 м
Чешлама
19:00
1 м
19:01
1 ч 3 м
722 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 8 м
Тюрлема
19:11
1 м
19:12
1 ч 14 м
Воробьевский
19:18
1 м
19:19
1 ч 21 м
Ширданы
19:21
1 м
19:22
1 ч 24 м
Платформа 746 Км
19:30
1 м
19:31
1 ч 33 м
Свияжск
19:38
1 м
19:39
1 ч 41 м
753 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 44 м
Волга Пост
19:46
1 м
19:47
1 ч 49 м
Зеленый Дол
19:51
1 м
19:52
1 ч 54 м
Атлашкино
19:57
1 м
19:58
2 ч
766 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 3 м
Васильево
20:05
1 м
20:06
2 ч 8 м
771 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 12 м
Платформа 774 Км
20:13
1 м
20:14
2 ч 16 м
Обсерватория
20:16
1 м
20:17
2 ч 19 м
Займище
20:20
1 м
20:21
2 ч 23 м
Врд
20:24
1 м
20:25
2 ч 27 м
Юдино
20:28
1 м
20:29
2 ч 31 м
Жбк-2
20:31
1 м
20:32
2 ч 34 м
Новое Аракчино
20:36
1 м
20:37
2 ч 39 м
Старое Аракчино
20:41
1 м
20:42
2 ч 44 м
Лагерная 1
20:47
1 м
20:48
2 ч 50 м
Адмиралтейская Слобода
20:52
1 м
20:53
2 ч 55 м
Казань-Пасс.
21:00
3 ч 3 м