Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6360 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6360 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
17:55
Канаш-2
17:59
1 м
18:00
4 м
670 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
10 м
672 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
14 м
Алешево
18:12
1 м
18:13
17 м
Кибечи
18:18
1 м
18:19
23 м
Платформа 684 Км
18:23
1 м
18:24
28 м
Шоркистры
18:30
1 м
18:31
35 м
Батеево
18:37
1 м
18:38
42 м
Чубаево
18:42
1 м
18:43
47 м
Урмары
18:48
1 м
18:49
53 м
Тансарино
18:55
1 м
18:56
1 ч
Чешлама
19:01
1 м
19:02
1 ч 6 м
722 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 11 м
Тюрлема
19:12
1 м
19:13
1 ч 17 м
Воробьевский
19:19
1 м
19:20
1 ч 24 м
Ширданы
19:22
1 м
19:23
1 ч 27 м
Платформа 746 Км
19:31
1 м
19:32
1 ч 36 м
Свияжск
19:38
1 м
19:39
1 ч 43 м
753 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 46 м
Волга Пост
19:46
1 м
19:47
1 ч 51 м
Зеленый Дол
19:51
1 м
19:52
1 ч 56 м
Атлашкино
19:57
1 м
19:58
2 ч 2 м
766 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 5 м
Васильево
20:05
1 м
20:06
2 ч 10 м
771 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 14 м
Платформа 774 Км
20:13
1 м
20:14
2 ч 18 м
Обсерватория
20:16
1 м
20:17
2 ч 21 м
Займище
20:20
1 м
20:21
2 ч 25 м
Врд
20:26
1 м
20:27
2 ч 31 м
Юдино
20:29
1 м
20:30
2 ч 34 м
Жбк-2
20:34
1 м
20:35
2 ч 39 м
Новое Аракчино
20:38
1 м
20:39
2 ч 43 м
Старое Аракчино
20:42
1 м
20:43
2 ч 47 м
Лагерная 1
20:47
1 м
20:48
2 ч 52 м
Адмиралтейская Слобода
20:52
1 м
20:53
2 ч 57 м
Казань-Пасс.
20:58
3 ч 3 м