Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ОгульцыЭлектричка 6362/6722/ - Гребенка - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6362/6722/ Гребенка - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
02:05
136 Км Остановочный Пункт
02:09
1 м
02:10
4 м
Беседовщина
02:14
1 м
02:15
9 м
Боярский
02:18
1 м
02:19
13 м
Лазорки
02:26
4 м
02:30
21 м
Вилы
02:44
1 м
02:45
39 м
Лубны
03:02
5 м
03:07
57 м
Солоницкая
03:21
1 м
03:22
1 ч 16 м
Тарнавщина
03:32
1 м
03:33
1 ч 27 м
Стадня
03:39
1 м
03:40
1 ч 34 м
Ромодан
03:48
5 м
03:53
1 ч 43 м
209 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
1 ч 54 м
Кибинцы
04:11
1 м
04:12
2 ч 6 м
Пост 227 Км
04:18
1 м
04:19
2 ч 13 м
Миргород
04:25
1 м
04:26
2 ч 20 м
Мелашенково
04:36
1 м
04:37
2 ч 31 м
Гоголево
04:44
1 м
04:45
2 ч 39 м
Матяшевка
04:52
1 м
04:53
2 ч 47 м
Яреськи
04:59
1 м
05:00
2 ч 54 м
Сагайдак
05:11
1 м
05:12
3 ч 6 м
Братешки
05:20
9 м
05:29
3 ч 15 м
Решетиловка
05:41
1 м
05:42
3 ч 36 м
Уманцевка
05:55
1 м
05:56
3 ч 50 м
Абазовка
06:06
1 м
06:07
4 ч 1 м
Ивашки
06:12
1 м
06:13
4 ч 7 м
Супруновка
06:20
1 м
06:21
4 ч 15 м
Полтава-Киевская
06:29
2 м
06:31
4 ч 24 м
Шведская могила
06:37
1 м
06:38
4 ч 32 м
Яковцы
06:41
1 м
06:42
4 ч 36 м
Ззд. 328-й км.
06:45
1 м
06:46
4 ч 40 м
Красный Путь
06:50
1 м
06:51
4 ч 45 м
Кривохатки
06:56
1 м
06:57
4 ч 51 м
Крутой берег
07:01
1 м
07:02
4 ч 56 м
Островок
07:05
1 м
07:06
5 ч
Полтава-Южная
07:13
52 м
08:05
5 ч 8 м
Восточный
08:10
1 м
08:11
6 ч 5 м
Дублянщина
08:14
1 м
08:15
6 ч 9 м
Вакуленцы
08:17
1 м
08:18
6 ч 12 м
Лесные Поляны
08:22
2 м
08:24
6 ч 17 м
Свинковка
08:26
1 м
08:27
6 ч 21 м
Ковалевка
08:30
1 м
08:31
6 ч 25 м
Парасковеевка
08:35
1 м
08:36
6 ч 30 м
Пригородная
08:39
1 м
08:40
6 ч 34 м
Божков
08:44
1 м
08:45
6 ч 39 м
Зеленая
08:50
1 м
08:51
6 ч 45 м
Сторожевой
08:54
1 м
08:55
6 ч 49 м
Кочубеевка
09:04
1 м
09:05
6 ч 59 м
Скороходово
09:14
1 м
09:15
7 ч 9 м
Искровка
09:23
1 м
09:24
7 ч 18 м
Коломак
09:30
10 м
09:40
7 ч 25 м
80 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
7 ч 38 м
Панасовка
09:48
1 м
09:49
7 ч 43 м
Водяная
09:58
1 м
09:59
7 ч 53 м
Садки
10:03
1 м
10:04
7 ч 58 м
Марьино
10:08
1 м
10:09
8 ч 3 м
Ковяги
10:15
9 м
10:24
8 ч 10 м
Барановка
10:29
1 м
10:30
8 ч 24 м
Роговка
10:34
1 м
10:35
8 ч 29 м
Хворостово
10:37
1 м
10:38
8 ч 32 м
Огульцы
10:44
8 ч 39 м