Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ОгульцыЭлектричка 6362/6722/ - Гребенка - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6362/6722/ Гребенка - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
02:03
136 Км Остановочный Пункт
02:07
1 м
02:08
1 д 4 м
Беседовщина
02:13
1 м
02:14
1 д 10 м
Боярский
02:18
1 м
02:19
1 д 15 м
Лазорки
02:26
4 м
02:30
1 д 23 м
Вилы
02:44
1 м
02:45
1 д 41 м
Лубны
03:02
5 м
03:07
1 д 59 м
Солоницкая
03:21
1 м
03:22
1 д 1 ч 18 м
Тарнавщина
03:32
1 м
03:33
1 д 1 ч 29 м
Стадня
03:39
1 м
03:40
1 д 1 ч 36 м
Ромодан
03:48
5 м
03:53
1 д 1 ч 45 м
209 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
1 д 1 ч 56 м
Кибинцы
04:11
1 м
04:12
1 д 2 ч 8 м
Пост 227 Км
04:18
1 м
04:19
1 д 2 ч 15 м
Миргород
04:25
1 м
04:26
1 д 2 ч 22 м
Мелашенково
04:36
1 м
04:37
1 д 2 ч 33 м
Гоголево
04:44
1 м
04:45
1 д 2 ч 41 м
Матяшевка
04:52
1 м
04:53
1 д 2 ч 49 м
Яреськи
04:59
1 м
05:00
1 д 2 ч 56 м
Сагайдак
05:11
1 м
05:12
1 д 3 ч 8 м
Братешки
05:20
9 м
05:29
1 д 3 ч 17 м
Решетиловка
05:41
1 м
05:42
1 д 3 ч 38 м
Уманцевка
05:55
1 м
05:56
1 д 3 ч 52 м
Абазовка
06:06
1 м
06:07
1 д 4 ч 3 м
Ивашки
06:12
1 м
06:13
1 д 4 ч 9 м
Супруновка
06:20
1 м
06:21
1 д 4 ч 17 м
Полтава-Киевская
06:29
2 м
06:31
1 д 4 ч 26 м
Шведская могила
06:37
1 м
06:38
1 д 4 ч 34 м
Яковцы
06:41
1 м
06:42
1 д 4 ч 38 м
Ззд. 328-й км.
06:45
1 м
06:46
1 д 4 ч 42 м
Красный Путь
06:50
1 м
06:51
1 д 4 ч 47 м
Кривохатки
06:56
1 м
06:57
1 д 4 ч 53 м
Крутой берег
07:01
1 м
07:02
1 д 4 ч 58 м
Островок
07:05
1 м
07:06
1 д 5 ч 2 м
Полтава-Южная
07:13
52 м
08:05
1 д 5 ч 10 м
Восточный
08:10
1 м
08:11
1 д 6 ч 7 м
Дублянщина
08:14
1 м
08:15
1 д 6 ч 11 м
Вакуленцы
08:17
1 м
08:18
1 д 6 ч 14 м
Лесные Поляны
08:22
2 м
08:24
1 д 6 ч 19 м
Свинковка
08:26
1 м
08:27
1 д 6 ч 23 м
Ковалевка
08:30
1 м
08:31
1 д 6 ч 27 м
Парасковеевка
08:35
1 м
08:36
1 д 6 ч 32 м
Пригородная
08:39
1 м
08:40
1 д 6 ч 36 м
Божков
08:44
1 м
08:45
1 д 6 ч 41 м
Зеленая
08:50
1 м
08:51
1 д 6 ч 47 м
Сторожевой
08:54
1 м
08:55
1 д 6 ч 51 м
Кочубеевка
09:04
1 м
09:05
1 д 7 ч 1 м
Скороходово
09:14
1 м
09:15
1 д 7 ч 11 м
Искровка
09:23
1 м
09:24
1 д 7 ч 20 м
Коломак
09:30
10 м
09:40
1 д 7 ч 27 м
80 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 д 7 ч 40 м
Панасовка
09:48
1 м
09:49
1 д 7 ч 45 м
Водяная
09:58
1 м
09:59
1 д 7 ч 55 м
Садки
10:03
1 м
10:04
1 д 8 ч
Марьино
10:08
1 м
10:09
1 д 8 ч 5 м
Ковяги
10:15
9 м
10:24
1 д 8 ч 12 м
Барановка
10:29
1 м
10:30
1 д 8 ч 26 м
Роговка
10:34
1 м
10:35
1 д 8 ч 31 м
Хворостово
10:37
1 м
10:38
1 д 8 ч 34 м
Огульцы
10:44
1 д 8 ч 41 м