Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - Спасск-ДальнийЭлектричка 6365/6367 - Владивосток - Спасск-Дальний, расписание

Расписание электрички 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
11:00
04:00
Первая Речка
11:07
04:07
1 м
11:08
04:08
7 м
N1 Остановочный Пункт
11:11
04:11
1 м
11:12
04:12
11 м
Вторая Речка
11:15
04:15
1 м
11:16
04:16
15 м
Чайка
11:21
04:21
1 м
11:22
04:22
21 м
Седанка
11:25
04:25
1 м
11:26
04:26
25 м
Санаторная
11:28
04:28
1 м
11:29
04:29
28 м
Океанская
11:32
04:32
1 м
11:33
04:33
32 м
Спутник
11:35
04:35
1 м
11:36
04:36
35 м
Садгород
11:39
04:39
1 м
11:40
04:40
39 м
Весенняя
11:42
04:42
1 м
11:43
04:43
42 м
Угольная
11:47
04:47
1 м
11:48
04:48
47 м
Амурский Залив
11:52
04:52
1 м
11:53
04:53
52 м
Совхозная
11:56
04:56
1 м
11:57
04:57
56 м
Надеждинская
12:02
05:02
1 м
12:03
05:03
1 ч 2 м
9237 Км Остановочный Пункт
12:09
05:09
1 м
12:10
05:10
1 ч 9 м
Сиреневка
12:14
05:14
1 м
12:15
05:15
1 ч 14 м
9232 Км Остановочный Пункт
12:18
05:18
1 м
12:19
05:19
1 ч 18 м
9230 Км Остановочный Пункт
12:22
05:22
1 м
12:23
05:23
1 ч 22 м
Кипарисово
12:27
05:27
1 м
12:28
05:28
1 ч 27 м
Раздольное
12:38
05:38
1 м
12:39
05:39
1 ч 38 м
9202 Км Остановочный Пункт
12:49
05:49
1 м
12:50
05:50
1 ч 49 м
Барановский
12:53
05:53
1 м
12:54
05:54
1 ч 53 м
9194 Км Остановочный Пункт
12:59
05:59
1 м
13:00
06:00
1 ч 59 м
Баневурово
13:03
06:03
1 м
13:04
06:04
2 ч 3 м
9183 Км Остановочный Пункт
13:09
06:09
1 м
13:10
06:10
2 ч 9 м
Блок Пост 1875 Км
13:13
06:13
1 м
13:14
06:14
2 ч 13 м
Уссурийск
13:18
06:18
8 м
13:26
06:26
2 ч 18 м
Озерная Падь
13:56
06:56
1 м
13:57
06:57
2 ч 56 м
Ипполитовка
14:04
07:04
1 м
14:05
07:05
3 ч 4 м
Орехово Приморское
14:14
07:14
1 м
14:15
07:15
3 ч 14 м
Сибирцево
14:26
07:26
1 м
14:27
07:27
3 ч 26 м
Мучная
14:43
07:43
1 м
14:44
07:44
3 ч 43 м
Тиховодное
14:52
07:52
1 м
14:53
07:53
3 ч 52 м
Кнорринг
15:03
08:03
1 м
15:04
08:04
4 ч 3 м
Спасск-Дальний
15:20
08:20
4 ч 20 м