Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - Спасск-ДальнийЭлектричка 6365/6367 - Владивосток - Спасск-Дальний, расписание

Расписание электрички 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
11:00
04:00
Первая Речка
11:07
04:07
1 м
11:08
04:08
7 м
N1 Остановочный Пункт
11:11
04:11
1 м
11:12
04:12
11 м
Вторая Речка
11:15
04:15
1 м
11:16
04:16
15 м
Чайка
11:21
04:21
1 м
11:22
04:22
21 м
Седанка
11:25
04:25
1 м
11:26
04:26
25 м
Санаторная
11:28
04:28
1 м
11:29
04:29
28 м
Океанская
11:31
04:31
1 м
11:32
04:32
31 м
Спутник
11:35
04:35
1 м
11:36
04:36
35 м
Садгород
11:38
04:38
1 м
11:39
04:39
38 м
Весенняя
11:42
04:42
1 м
11:43
04:43
42 м
Угольная
11:47
04:47
1 м
11:48
04:48
47 м
Амурский Залив
11:52
04:52
1 м
11:53
04:53
52 м
Совхозная
11:55
04:55
1 м
11:56
04:56
55 м
Надеждинская
12:01
05:01
1 м
12:02
05:02
1 ч 1 м
Кипарисово
12:20
05:20
1 м
12:21
05:21
1 ч 20 м
Раздольное
12:31
05:31
1 м
12:32
05:32
1 ч 31 м
9202 Км Остановочный Пункт
12:41
05:41
1 м
12:42
05:42
1 ч 41 м
Барановский
12:46
05:46
1 м
12:47
05:47
1 ч 46 м
Баневурово
12:55
05:55
1 м
12:56
05:56
1 ч 55 м
9183 Км Остановочный Пункт
13:01
06:01
1 м
13:02
06:02
2 ч 1 м
Уссурийск
13:09
06:09
9 м
13:18
06:18
2 ч 9 м
Озерная Падь
13:48
06:48
1 м
13:49
06:49
2 ч 48 м
Ипполитовка
13:56
06:56
1 м
13:57
06:57
2 ч 56 м
Орехово Приморское
14:06
07:06
1 м
14:07
07:07
3 ч 6 м
Сибирцево
14:18
07:18
1 м
14:19
07:19
3 ч 18 м
Мучная
14:35
07:35
1 м
14:36
07:36
3 ч 35 м
Тиховодное
14:44
07:44
1 м
14:45
07:45
3 ч 44 м
Кнорринг
14:55
07:55
1 м
14:56
07:56
3 ч 55 м
Спасск-Дальний
15:12
08:12
4 ч 12 м