Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрЯр - КировЭлектричка 6371 - Яр - Киров, расписание

Расписание электрички 6371 Яр - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яр
05:15
04:15
Фаленки
04:41
04:41
1 м
04:42
04:42
26 м
Леваны
04:48
04:48
1 м
04:49
04:49
33 м
Черноус
04:55
04:55
1 м
04:56
04:56
40 м
Коса
05:03
05:03
1 м
05:04
05:04
48 м
Зуевка
05:14
05:14
1 м
05:15
05:15
59 м
1054 Км Остановочный Пункт
05:22
05:22
1 м
05:23
05:23
1 ч 7 м
Кордяга
05:26
05:26
1 м
05:27
05:27
1 ч 11 м
1046 Км Остановочный Пункт
05:33
05:33
1 м
05:34
05:34
1 ч 18 м
Рехино
05:39
05:39
1 м
05:40
05:40
1 ч 24 м
Береговой
05:45
05:45
1 м
05:46
05:46
1 ч 30 м
Ардаши
05:53
05:53
1 м
05:54
05:54
1 ч 38 м
1025 Км Остановочный Пункт
05:58
05:58
1 м
05:59
05:59
1 ч 43 м
1021 Км Остановочный Пункт
06:02
06:02
1 м
06:03
06:03
1 ч 47 м
Луговой
06:05
06:05
1 м
06:06
06:06
1 ч 50 м
Конып
06:13
06:13
1 м
06:14
06:14
1 ч 58 м
Просница
06:21
06:21
1 м
06:22
06:22
2 ч 6 м
Бумкомбинат
06:31
06:31
1 м
06:32
06:32
2 ч 16 м
Мутница
06:40
06:40
1 м
06:41
06:41
2 ч 25 м
Полой
06:48
06:48
1 м
06:49
06:49
2 ч 33 м
Поздино
06:59
06:59
1 м
07:00
07:00
2 ч 44 м
Красносельский
07:05
07:05
1 м
07:06
07:06
2 ч 50 м
Киров-Пасс.
07:14
07:14
2 ч 59 м