Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КизнерЭлектричка 6373 - Ижевск - Кизнер, расписание

Расписание электрички 6373 Ижевск - Кизнер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
19:10
18:10
31 Км Остановочный Пункт
19:13
18:13
1 м
19:14
18:14
3 м
27 Км Остановочный Пункт
19:19
18:19
1 м
19:20
18:20
9 м
Лудзя
19:27
18:27
1 м
19:28
18:28
17 м
Совхозный
19:30
18:30
1 м
19:31
18:31
20 м
17 Км Остановочный Пункт
19:34
18:34
1 м
19:35
18:35
24 м
Юски
19:43
18:43
1 м
19:44
18:44
33 м
9 Км Остановочный Пункт
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
36 м
6 Км Остановочный Пункт
19:50
18:50
1 м
19:51
18:51
40 м
Разъезд 4 Км
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
46 м
Агрыз-1
19:08
19:08
2 м
19:10
19:10
58 м
1083 Км Остановочный Пункт
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
1 ч 6 м
1079 Км Остановочный Пункт
20:20
19:20
1 м
20:21
19:21
1 ч 10 м
Гожня
20:24
19:24
1 м
20:25
19:25
1 ч 14 м
1072 Км Остановочный Пункт
20:29
19:29
1 м
20:30
19:30
1 ч 19 м
Уром
20:36
19:36
1 м
20:37
19:37
1 ч 26 м
Карамбай
20:46
19:46
1 м
20:47
19:47
1 ч 36 м
Пычас
21:01
20:01
1 м
21:02
20:02
1 ч 51 м
Чумайтло
21:07
20:07
1 м
21:08
20:08
1 ч 57 м
1035 Км Остановочный Пункт
21:11
20:11
1 м
21:12
20:12
2 ч 1 м
1030 Км Остановочный Пункт
21:17
20:17
1 м
21:18
20:18
2 ч 7 м
Можга
21:23
20:23
1 м
21:24
20:24
2 ч 13 м
Сюгаил
21:29
20:29
1 м
21:30
20:30
2 ч 19 м
Сардан
21:32
20:32
1 м
21:33
20:33
2 ч 22 м
Люга
21:45
20:45
1 м
21:46
20:46
2 ч 35 м
Мултан
21:51
20:51
1 м
21:52
20:52
2 ч 41 м
Саркуз
22:02
21:02
1 м
22:03
21:03
2 ч 52 м
993 Км Остановочный Пункт
22:06
21:06
1 м
22:07
21:07
2 ч 56 м
Ягул
22:13
21:13
1 м
22:14
21:14
3 ч 3 м
Кизнер
22:26
21:26
3 ч 16 м