Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КизнерЭлектричка 6373 - Ижевск - Кизнер, расписание

Расписание электрички 6373 Ижевск - Кизнер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
19:00
18:00
31 Км Остановочный Пункт
19:03
18:03
1 м
19:04
18:04
3 м
27 Км Остановочный Пункт
19:09
18:09
1 м
19:10
18:10
9 м
Лудзя
19:15
18:15
2 м
19:17
18:17
15 м
Совхозный
19:20
18:20
1 м
19:21
18:21
20 м
17 Км Остановочный Пункт
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
24 м
Юски
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
31 м
9 Км Остановочный Пункт
19:35
18:35
1 м
19:36
18:36
35 м
6 Км Остановочный Пункт
19:39
18:39
1 м
19:40
18:40
39 м
Разъезд 4 Км
19:44
18:44
1 м
19:45
18:45
44 м
Агрыз-1
18:54
18:54
2 м
18:56
18:56
54 м
1083 Км Остановочный Пункт
20:03
19:03
1 м
20:04
19:04
1 ч 3 м
1079 Км Остановочный Пункт
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
1 ч 7 м
Гожня
20:11
19:11
1 м
20:12
19:12
1 ч 11 м
1072 Км Остановочный Пункт
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
1 ч 16 м
Уром
20:24
19:24
1 м
20:25
19:25
1 ч 24 м
Карамбай
20:34
19:34
1 м
20:35
19:35
1 ч 34 м
Пычас
20:46
19:46
1 м
20:47
19:47
1 ч 46 м
Чумайтло
20:55
19:55
1 м
20:56
19:56
1 ч 55 м
1035 Км Остановочный Пункт
20:58
19:58
1 м
20:59
19:59
1 ч 58 м
1030 Км Остановочный Пункт
21:04
20:04
1 м
21:05
20:05
2 ч 4 м
Можга
21:09
20:09
1 м
21:10
20:10
2 ч 9 м
Сюгаил
21:17
20:17
1 м
21:18
20:18
2 ч 17 м
Сардан
21:20
20:20
1 м
21:21
20:21
2 ч 20 м
Люга
21:30
20:30
1 м
21:31
20:31
2 ч 30 м
Мултан
21:38
20:38
1 м
21:39
20:39
2 ч 38 м
Саркуз
21:46
20:46
1 м
21:47
20:47
2 ч 46 м
993 Км Остановочный Пункт
21:51
20:51
1 м
21:52
20:52
2 ч 51 м
Ягул
21:59
20:59
1 м
22:00
21:00
2 ч 59 м
Кизнер
22:11
21:11
3 ч 11 м