Например: Агрыз-1
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Агрыз-1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6372 Кизнер Ижевск
Пригородный
05:15
05:17
2 мин 24, 25, 26 июня
6511/6512 Ижевск Янаул
Пригородный
05:18
05:33
15 мин 24, 25, 26 июня
6933x Ижевск Казань
Пригородный
06:30
06:32
2 мин 24, 25, 26 июня
6517/6518 Янаул Ижевск
Пригородный
07:23
07:44
21 мин 24, 25, 26 июня
6675/6676 Ижевск Нижнекамск
Пригородный
07:58
08:00
2 мин 24, 25, 26 июня
6381/6382 Сайгатка Ижевск
Пригородный
07:31
08:02
31 мин 24, 25, 26 июня
6371 Ижевск Кизнер
Пригородный
09:30
09:32
2 мин 24, 25, 26 июня
6924x Казань Ижевск
Пригородный
10:40
10:42
2 мин 24, 25, 26 июня
6751/6752 Нижнекамск Ижевск
Пригородный
12:16
12:21
5 мин 24, 30 июня, 1 июля
6513/6514/ Ижевск Красноуфимск
Пригородный
12:48
13:03
15 мин 24, 25, 26 июня
6531/6521/ Красноуфимск Ижевск
Пригородный
13:56
14:11
15 мин 24, 25, 26 июня
6379/6380 Ижевск Сайгатка
Пригородный
14:33
15:03
30 мин 24, 25, 26 июня
6515/6516 Ижевск Янаул
Пригородный
15:50
16:05
15 мин 24, 25, 26 июня
6749/6750 Ижевск Нижнекамск
Пригородный
16:55
16:57
2 мин 29, 30 июня, 6 июля
6677/6678 Нижнекамск Ижевск
Пригородный
16:54
16:58
4 мин 24, 25, 26 июня
6374 Вятские Поляны Ижевск
Пригородный
17:10
17:12
2 мин 24, 25, 26 июня
6935x Ижевск Казань
Пригородный
17:41
17:43
2 мин 24, 25, 26 июня
6373 Ижевск Кизнер
Пригородный
18:54
18:56
2 мин 24, 25, 26 июня
6525/6526 Янаул Ижевск
Пригородный
20:03
20:18
15 мин 24, 25, 26 июня
6926x Казань Ижевск
Пригородный
21:48
21:53
5 мин 24, 25, 26 июня