Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯнаулЯнаул - ИжевскЭлектричка 6517/6518 - Янаул - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6517/6518 Янаул - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Янаул
06:45
04:45
Бадряш
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
10 м
Энергетик
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
17 м
Карманово
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
22 м
Амзя
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
33 м
Камбарка
06:29
05:29
1 м
06:30
05:30
44 м
Кама
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
53 м
1169 Км Остановочный Пункт
06:42
05:42
1 м
06:43
05:43
57 м
Шолья
06:48
05:48
1 м
06:49
05:49
1 ч 3 м
Армязь
06:59
05:59
1 м
07:00
06:00
1 ч 14 м
Сарапул
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
1 ч 24 м
Совхоз Удмуртский
07:25
06:25
1 м
07:26
06:26
1 ч 40 м
Бугрыш
07:31
06:31
1 м
07:32
06:32
1 ч 46 м
Кичево
07:47
06:47
1 м
07:48
06:48
2 ч 2 м
Успьян
07:54
06:54
1 м
07:55
06:55
2 ч 9 м
Агрыз-2
07:04
07:04
1 м
07:05
07:05
2 ч 19 м
Агрыз-1
07:10
07:10
22 м
07:32
07:32
2 ч 25 м
Разъезд 4 Км
08:38
07:38
1 м
08:39
07:39
2 ч 53 м
9 Км Остановочный Пункт
08:45
07:45
1 м
08:46
07:46
3 ч
Юски
08:50
07:50
1 м
08:51
07:51
3 ч 5 м
Ижевск
09:14
08:14
3 ч 29 м