Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯнаулЯнаул - ИжевскЭлектричка 6517/6518 - Янаул - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6517/6518 Янаул - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Янаул
06:42
04:42
Бадряш
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
13 м
Энергетик
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
20 м
Карманово
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
25 м
Амзя
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
36 м
Камбарка
06:28
05:28
1 м
06:29
05:29
46 м
Кама
06:37
05:37
1 м
06:38
05:38
55 м
1169 Км Остановочный Пункт
06:42
05:42
1 м
06:43
05:43
1 ч
Шолья
06:47
05:47
1 м
06:48
05:48
1 ч 5 м
Армязь
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 ч 16 м
Сарапул
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
1 ч 26 м
Совхоз Удмуртский
07:30
06:30
1 м
07:31
06:31
1 ч 48 м
Бугрыш
07:36
06:36
1 м
07:37
06:37
1 ч 54 м
Кичево
07:58
06:58
1 м
07:59
06:59
2 ч 16 м
Успьян
08:08
07:08
1 м
08:09
07:09
2 ч 26 м
Агрыз-2
07:16
07:16
1 м
07:17
07:17
2 ч 34 м
Агрыз-1
07:23
07:23
21 м
07:44
07:44
2 ч 41 м
Разъезд 4 Км
08:51
07:51
4 м
08:55
07:55
3 ч 9 м
9 Км Остановочный Пункт
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
3 ч 18 м
Юски
09:04
08:04
1 м
09:05
08:05
3 ч 22 м
Ижевск
09:26
08:26
3 ч 44 м