Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯнаулЯнаул - ИжевскЭлектричка 6517/6518 - Янаул - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6517/6518 Янаул - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Янаул
06:41
04:41
Бадряш
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
10 м
Энергетик
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
17 м
Карманово
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
22 м
Амзя
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
33 м
Камбарка
06:29
05:29
1 м
06:30
05:30
48 м
Кама
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
57 м
1169 Км Остановочный Пункт
06:42
05:42
1 м
06:43
05:43
1 ч 1 м
Шолья
06:48
05:48
1 м
06:49
05:49
1 ч 7 м
Армязь
06:59
05:59
1 м
07:00
06:00
1 ч 18 м
Сарапул
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
1 ч 28 м
Совхоз Удмуртский
07:25
06:25
1 м
07:26
06:26
1 ч 44 м
Бугрыш
07:31
06:31
1 м
07:32
06:32
1 ч 50 м
Кичево
07:47
06:47
1 м
07:48
06:48
2 ч 6 м
Успьян
07:54
06:54
1 м
07:55
06:55
2 ч 13 м
Агрыз-2
07:04
07:04
1 м
07:05
07:05
2 ч 23 м
Агрыз-1
07:10
07:10
22 м
07:32
07:32
2 ч 29 м
Разъезд 4 Км
08:38
07:38
1 м
08:39
07:39
2 ч 57 м
9 Км Остановочный Пункт
08:45
07:45
1 м
08:46
07:46
3 ч 4 м
Юски
08:50
07:50
1 м
08:51
07:51
3 ч 9 м
Ижевск
09:14
08:14
3 ч 33 м