Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КазаньЭлектричка 6935x - Ижевск - Казань, расписание

Расписание электрички 6935x Ижевск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
17:52
16:52
Лудзя
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
11 м
Юски
18:15
17:15
1 м
18:16
17:16
23 м
9 Км Остановочный Пункт
18:20
17:20
1 м
18:21
17:21
28 м
Агрыз-1
17:41
17:41
2 м
17:43
17:43
49 м
Уром
19:00
18:00
1 м
19:01
18:01
1 ч 8 м
Карамбай
19:10
18:10
1 м
19:11
18:11
1 ч 18 м
Пычас
19:22
18:22
1 м
19:23
18:23
1 ч 30 м
Можга
19:37
18:37
1 м
19:38
18:38
1 ч 45 м
Сардан
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
1 ч 54 м
Люга
19:54
18:54
1 м
19:55
18:55
2 ч 2 м
Саркуз
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
2 ч 15 м
Ягул
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
2 ч 24 м
Кизнер
20:27
19:27
23 м
20:50
19:50
2 ч 35 м
962 Км Остановочный Пункт
20:02
20:02
1 м
20:03
20:03
3 ч 10 м
Сосновка
20:09
20:09
1 м
20:10
20:10
3 ч 17 м
Заструг
20:16
20:16
1 м
20:17
20:17
3 ч 24 м
Ямное
20:23
20:23
1 м
20:24
20:24
3 ч 31 м
Вятские Поляны
20:30
20:30
1 м
20:31
20:31
3 ч 38 м
Кукмор
20:42
20:42
1 м
20:43
20:43
3 ч 50 м
Братья Комаровы
20:46
20:46
1 м
20:47
20:47
3 ч 54 м
Шемордан
21:13
21:13
1 м
21:14
21:14
4 ч 21 м
Арск
21:42
21:42
1 м
21:43
21:43
4 ч 50 м
804 Км Остановочный Пункт
22:23
22:23
1 м
22:24
22:24
5 ч 31 м
Компрессорный
22:33
22:33
1 м
22:34
22:34
5 ч 41 м
Ометьево
22:40
22:40
1 м
22:41
22:41
5 ч 48 м
Ометьево-2
22:43
22:43
1 м
22:44
22:44
5 ч 51 м
Казань-Пасс.
22:53
22:53
6 ч 1 м