Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КазаньЭлектричка 6935x - Ижевск - Казань, расписание

Расписание электрички 6935x Ижевск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
18:00
17:00
9 Км Остановочный Пункт
18:25
17:25
1 м
18:26
17:26
25 м
Агрыз-1
17:40
17:40
2 м
17:42
17:42
40 м
Уром
19:00
18:00
1 м
19:01
18:01
1 ч
Карамбай
19:09
18:09
1 м
19:10
18:10
1 ч 9 м
Пычас
19:20
18:20
1 м
19:21
18:21
1 ч 20 м
Можга
19:36
18:36
1 м
19:37
18:37
1 ч 36 м
Сардан
19:45
18:45
1 м
19:46
18:46
1 ч 45 м
Люга
19:54
18:54
1 м
19:55
18:55
1 ч 54 м
Саркуз
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
2 ч 7 м
Ягул
20:15
19:15
1 м
20:16
19:16
2 ч 15 м
Кизнер
20:27
19:27
23 м
20:50
19:50
2 ч 27 м
962 Км Остановочный Пункт
20:02
20:02
1 м
20:03
20:03
3 ч 2 м
Сосновка
20:09
20:09
1 м
20:10
20:10
3 ч 9 м
Заструг
20:17
20:17
1 м
20:18
20:18
3 ч 17 м
Ямное
20:24
20:24
1 м
20:25
20:25
3 ч 24 м
Вятские Поляны
20:33
20:33
1 м
20:34
20:34
3 ч 33 м
Кукмор
20:44
20:44
1 м
20:45
20:45
3 ч 44 м
Братья Комаровы
20:48
20:48
1 м
20:49
20:49
3 ч 48 м
Шемордан
21:13
21:13
1 м
21:14
21:14
4 ч 13 м
Арск
21:42
21:42
1 м
21:43
21:43
4 ч 42 м
804 Км Остановочный Пункт
22:29
22:29
1 м
22:30
22:30
5 ч 29 м
Компрессорный
22:37
22:37
1 м
22:38
22:38
5 ч 37 м
Ометьево
22:44
22:44
1 м
22:45
22:45
5 ч 44 м
Ометьево-2
22:47
22:47
1 м
22:48
22:48
5 ч 47 м
Казань-Пасс.
22:57
22:57
5 ч 57 м