Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КазаньЭлектричка 6935x - Ижевск - Казань, расписание

Расписание электрички 6935x Ижевск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
17:52
16:52
Лудзя
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
11 м
Юски
18:15
17:15
1 м
18:16
17:16
23 м
9 Км Остановочный Пункт
18:21
17:21
1 м
18:22
17:22
29 м
Агрыз-1
17:41
17:41
2 м
17:43
17:43
49 м
Уром
19:01
18:01
1 м
19:02
18:02
1 ч 9 м
Карамбай
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
1 ч 19 м
Пычас
19:22
18:22
1 м
19:23
18:23
1 ч 30 м
Можга
19:37
18:37
1 м
19:38
18:38
1 ч 45 м
Сардан
19:45
18:45
1 м
19:46
18:46
1 ч 53 м
Люга
19:54
18:54
1 м
19:55
18:55
2 ч 2 м
Саркуз
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
2 ч 15 м
Ягул
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
2 ч 24 м
Кизнер
20:27
19:27
23 м
20:50
19:50
2 ч 35 м
962 Км Остановочный Пункт
20:02
20:02
1 м
20:03
20:03
3 ч 10 м
Сосновка
20:09
20:09
1 м
20:10
20:10
3 ч 17 м
Заструг
20:17
20:17
1 м
20:18
20:18
3 ч 25 м
Ямное
20:24
20:24
1 м
20:25
20:25
3 ч 32 м
Вятские Поляны
20:33
20:33
1 м
20:34
20:34
3 ч 41 м
Кукмор
20:44
20:44
1 м
20:45
20:45
3 ч 52 м
Братья Комаровы
20:48
20:48
1 м
20:49
20:49
3 ч 56 м
Шемордан
21:15
21:15
1 м
21:16
21:16
4 ч 23 м
Арск
21:43
21:43
1 м
21:44
21:44
4 ч 51 м
804 Км Остановочный Пункт
22:26
22:26
1 м
22:27
22:27
5 ч 34 м
Компрессорный
22:35
22:35
1 м
22:36
22:36
5 ч 43 м
Ометьево
22:42
22:42
1 м
22:43
22:43
5 ч 50 м
Ометьево-2
22:45
22:45
1 м
22:46
22:46
5 ч 53 м
Казань-Пасс.
22:55
22:55
6 ч 3 м