Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КрасноуфимскЭлектричка 6513/6514/ - Ижевск - Красноуфимск, расписание

Расписание электрички 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
12:53
11:53
31 Км Остановочный Пункт
12:56
11:56
1 м
12:57
11:57
3 м
27 Км Остановочный Пункт
13:02
12:02
1 м
13:03
12:03
9 м
Лудзя
13:09
12:09
1 м
13:10
12:10
16 м
Совхозный
13:13
12:13
1 м
13:14
12:14
20 м
17 Км Остановочный Пункт
13:18
12:18
1 м
13:19
12:19
25 м
Юски
13:25
12:25
1 м
13:26
12:26
32 м
9 Км Остановочный Пункт
13:29
12:29
1 м
13:30
12:30
36 м
5 Км Остановочный Пункт
13:34
12:34
1 м
13:35
12:35
41 м
Горочный Пост
13:39
13:39
1 м
13:40
13:40
1 ч 46 м
Агрыз-1
12:48
12:48
15 м
13:03
13:03
1 д 55 м
Агрыз-2
13:09
13:09
1 м
13:10
13:10
1 д 1 ч 16 м
Успьян
14:18
13:18
1 м
14:19
13:19
1 д 1 ч 25 м
Кичево
14:27
13:27
1 м
14:28
13:28
1 д 1 ч 34 м
Сундуково
14:35
13:35
1 м
14:36
13:36
1 д 1 ч 42 м
1117 Км Остановочный Пункт
14:41
13:41
1 м
14:42
13:42
1 д 1 ч 48 м
Бугрыш
14:46
13:46
1 м
14:47
13:47
1 д 1 ч 53 м
Совхоз Удмуртский
14:51
13:51
1 м
14:52
13:52
1 д 1 ч 58 м
1129 Км Остановочный Пункт
14:56
13:56
1 м
14:57
13:57
1 д 2 ч 3 м
Шевырялово
15:01
14:01
1 м
15:02
14:02
1 д 2 ч 8 м
1136 Км Остановочный Пункт
15:06
14:06
1 м
15:07
14:07
1 д 2 ч 13 м
Сарапул
15:14
14:14
2 м
15:16
14:16
1 д 2 ч 21 м
Армязь
15:25
14:25
1 м
15:26
14:26
1 д 2 ч 32 м
Шолья
15:35
14:35
1 м
15:36
14:36
1 д 2 ч 42 м
1169 Км Остановочный Пункт
15:41
14:41
1 м
15:42
14:42
1 д 2 ч 48 м
Кама
15:47
14:47
1 м
15:48
14:48
1 д 2 ч 54 м
Камбарка
15:57
14:57
1 м
15:58
14:58
1 д 3 ч 4 м
Амзя
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
1 д 3 ч 14 м
Карманово
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
1 д 3 ч 24 м
Энергетик
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
1 д 3 ч 30 м
Бадряш
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
1 д 3 ч 37 м
1219 Км Остановочный Пункт
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
1 д 3 ч 43 м
Янаул
17:44
15:44
16 м
18:00
16:00
1 д 3 ч 51 м
1233 Км Остановочный Пункт
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
1 д 4 ч 14 м
Куюк
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
1 д 4 ч 18 м
1245 Км Остановочный Пункт
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
1 д 4 ч 28 м
Рабак
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
1 д 4 ч 33 м
1253 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
1 д 4 ч 40 м
Кинчак
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 д 4 ч 47 м
Куеда
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
1 д 4 ч 59 м
1279 Км Остановочный Пункт
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 д 5 ч 7 м
Бикбардинский
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 д 5 ч 10 м
1283 Км Остановочный Пункт
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 д 5 ч 14 м
Осиновая Гора
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
1 д 5 ч 24 м
Стреж
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
1 д 5 ч 33 м
Чернушка
19:35
17:35
2 м
19:37
17:37
1 д 5 ч 42 м
1317 Км Остановочный Пункт
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
1 д 5 ч 57 м
1320 Км Остановочный Пункт
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
1 д 6 ч 1 м
Трун
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
1 д 6 ч 7 м
1331 Км Остановочный Пункт
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
1 д 6 ч 14 м
Агарзя
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
1 д 6 ч 20 м
Щучье Озеро
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
1 д 6 ч 30 м
1354 Км Остановочный Пункт
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
1 д 6 ч 40 м
Атер
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
1 д 6 ч 44 м
1362 Км Остановочный Пункт
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
1 д 6 ч 50 м
Бартым
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
1 д 6 ч 56 м
1371 Км Остановочный Пункт
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
1 д 7 ч 2 м
1375 Км Остановочный Пункт
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
1 д 7 ч 6 м
Сарс
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
1 д 7 ч 10 м
Чад
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
1 д 7 ч 20 м
Ненастье
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
1 д 7 ч 29 м
Черная Речка
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
1 д 7 ч 38 м
1405 Км Остановочный Пункт
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
1 д 7 ч 43 м
1428 Км Остановочный Пункт
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
1 д 8 ч 2 м
Красноуфимск
22:05
20:05
1 д 8 ч 12 м