Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КрасноуфимскЭлектричка 6513/6514/ - Ижевск - Красноуфимск, расписание

Расписание электрички 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
14:00
13:00
31 Км Остановочный Пункт
14:03
13:03
1 м
14:04
13:04
3 м
27 Км Остановочный Пункт
14:09
13:09
1 м
14:10
13:10
9 м
Лудзя
14:16
13:16
1 м
14:17
13:17
16 м
Совхозный
14:19
13:19
1 м
14:20
13:20
19 м
17 Км Остановочный Пункт
14:23
13:23
1 м
14:24
13:24
23 м
Юски
14:32
13:32
1 м
14:33
13:33
32 м
9 Км Остановочный Пункт
14:35
13:35
1 м
14:36
13:36
35 м
5 Км Остановочный Пункт
14:39
13:39
1 м
14:40
13:40
39 м
Горочный Пост
14:44
14:44
1 м
14:45
14:45
1 ч 44 м
Агрыз-1
13:54
13:54
15 м
14:09
14:09
1 д 54 м
Агрыз-2
14:15
14:15
1 м
14:16
14:16
1 д 1 ч 15 м
Успьян
15:22
14:22
1 м
15:23
14:23
1 д 1 ч 22 м
Кичево
15:34
14:34
1 м
15:35
14:35
1 д 1 ч 34 м
Сундуково
15:40
14:40
1 м
15:41
14:41
1 д 1 ч 40 м
1117 Км Остановочный Пункт
15:45
14:45
1 м
15:46
14:46
1 д 1 ч 45 м
Бугрыш
15:52
14:52
1 м
15:53
14:53
1 д 1 ч 52 м
Совхоз Удмуртский
15:57
14:57
1 м
15:58
14:58
1 д 1 ч 57 м
1129 Км Остановочный Пункт
16:00
15:00
1 м
16:01
15:01
1 д 2 ч
Шевырялово
16:04
15:04
1 м
16:05
15:05
1 д 2 ч 4 м
1136 Км Остановочный Пункт
16:08
15:08
1 м
16:09
15:09
1 д 2 ч 8 м
Сарапул
16:18
15:18
2 м
16:20
15:20
1 д 2 ч 18 м
Армязь
16:29
15:29
1 м
16:30
15:30
1 д 2 ч 29 м
Шолья
16:39
15:39
1 м
16:40
15:40
1 д 2 ч 39 м
1169 Км Остановочный Пункт
16:43
15:43
1 м
16:44
15:44
1 д 2 ч 43 м
Кама
16:50
15:50
1 м
16:51
15:51
1 д 2 ч 50 м
Камбарка
17:00
16:00
1 м
17:01
16:01
1 д 3 ч
Амзя
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
1 д 3 ч 10 м
Карманово
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
1 д 3 ч 20 м
Энергетик
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 д 3 ч 23 м
Бадряш
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 д 3 ч 30 м
1219 Км Остановочный Пункт
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
1 д 3 ч 36 м
Янаул
18:46
16:46
28 м
19:14
17:14
1 д 3 ч 46 м
1233 Км Остановочный Пункт
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 д 4 ч 20 м
Куюк
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
1 д 4 ч 25 м
1245 Км Остановочный Пункт
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
1 д 4 ч 35 м
Рабак
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 д 4 ч 40 м
1253 Км Остановочный Пункт
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
1 д 4 ч 46 м
Кинчак
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
1 д 4 ч 54 м
Куеда
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 д 5 ч 6 м
1279 Км Остановочный Пункт
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
1 д 5 ч 14 м
Бикбардинский
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 д 5 ч 18 м
1283 Км Остановочный Пункт
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
1 д 5 ч 21 м
Осиновая Гора
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
1 д 5 ч 31 м
Стреж
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
1 д 5 ч 40 м
Чернушка
20:49
18:49
2 м
20:51
18:51
1 д 5 ч 49 м
1317 Км Остановочный Пункт
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
1 д 6 ч 4 м
1320 Км Остановочный Пункт
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
1 д 6 ч 9 м
Трун
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
1 д 6 ч 15 м
1331 Км Остановочный Пункт
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
1 д 6 ч 21 м
Агарзя
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
1 д 6 ч 27 м
Щучье Озеро
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
1 д 6 ч 38 м
1354 Км Остановочный Пункт
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
1 д 6 ч 48 м
Атер
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
1 д 6 ч 52 м
1362 Км Остановочный Пункт
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
1 д 6 ч 58 м
Бартым
22:04
20:04
1 м
22:05
20:05
1 д 7 ч 4 м
1371 Км Остановочный Пункт
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
1 д 7 ч 10 м
1375 Км Остановочный Пункт
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
1 д 7 ч 14 м
Сарс
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
1 д 7 ч 18 м
Чад
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
1 д 7 ч 29 м
Ненастье
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
1 д 7 ч 37 м
Черная Речка
22:47
20:47
1 м
22:48
20:48
1 д 7 ч 47 м
1405 Км Остановочный Пункт
22:51
20:51
1 м
22:52
20:52
1 д 7 ч 51 м
1428 Км Остановочный Пункт
23:11
21:11
1 м
23:12
21:12
1 д 8 ч 11 м
Красноуфимск
23:20
21:20
1 д 8 ч 20 м