Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КрасноуфимскЭлектричка 6513/6514/ - Ижевск - Красноуфимск, расписание

Расписание электрички 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
12:50
11:50
31 Км Остановочный Пункт
12:53
11:53
1 м
12:54
11:54
3 м
27 Км Остановочный Пункт
12:59
11:59
1 м
13:00
12:00
9 м
Лудзя
13:06
12:06
1 м
13:07
12:07
16 м
Совхозный
13:09
12:09
1 м
13:10
12:10
19 м
17 Км Остановочный Пункт
13:13
12:13
1 м
13:14
12:14
23 м
Юски
13:22
12:22
1 м
13:23
12:23
32 м
9 Км Остановочный Пункт
13:25
12:25
1 м
13:26
12:26
35 м
5 Км Остановочный Пункт
13:29
12:29
1 м
13:30
12:30
39 м
Горочный Пост
13:34
13:34
1 м
13:35
13:35
1 ч 44 м
Агрыз-1
12:44
12:44
23 м
13:07
13:07
1 д 54 м
Агрыз-2
13:11
13:11
1 м
13:12
13:12
1 д 1 ч 21 м
Успьян
14:14
13:14
1 м
14:15
13:15
1 д 1 ч 24 м
Кичево
14:30
13:30
1 м
14:31
13:31
1 д 1 ч 40 м
Сундуково
14:36
13:36
1 м
14:37
13:37
1 д 1 ч 46 м
1117 Км Остановочный Пункт
14:41
13:41
1 м
14:42
13:42
1 д 1 ч 51 м
Бугрыш
14:48
13:48
1 м
14:49
13:49
1 д 1 ч 58 м
Совхоз Удмуртский
14:53
13:53
1 м
14:54
13:54
1 д 2 ч 3 м
1129 Км Остановочный Пункт
14:56
13:56
1 м
14:57
13:57
1 д 2 ч 6 м
Шевырялово
15:00
14:00
1 м
15:01
14:01
1 д 2 ч 10 м
1136 Км Остановочный Пункт
15:04
14:04
1 м
15:05
14:05
1 д 2 ч 14 м
Сарапул
15:14
14:14
2 м
15:16
14:16
1 д 2 ч 24 м
Армязь
15:25
14:25
1 м
15:26
14:26
1 д 2 ч 35 м
Шолья
15:35
14:35
1 м
15:36
14:36
1 д 2 ч 45 м
1169 Км Остановочный Пункт
15:39
14:39
1 м
15:40
14:40
1 д 2 ч 49 м
Кама
15:46
14:46
1 м
15:47
14:47
1 д 2 ч 56 м
Камбарка
15:56
14:56
1 м
15:57
14:57
1 д 3 ч 6 м
Амзя
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
1 д 3 ч 16 м
Карманово
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
1 д 3 ч 26 м
Энергетик
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 д 3 ч 29 м
Бадряш
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
1 д 3 ч 36 м
1219 Км Остановочный Пункт
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
1 д 3 ч 42 м
Янаул
17:42
15:42
15 м
17:57
15:57
1 д 3 ч 52 м
1233 Км Остановочный Пункт
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 д 4 ч 13 м
Куюк
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
1 д 4 ч 18 м
1245 Км Остановочный Пункт
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
1 д 4 ч 28 м
Рабак
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 д 4 ч 33 м
1253 Км Остановочный Пункт
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
1 д 4 ч 39 м
Кинчак
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 д 4 ч 47 м
Куеда
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
1 д 4 ч 59 м
1279 Км Остановочный Пункт
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
1 д 5 ч 7 м
Бикбардинский
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 д 5 ч 11 м
1283 Км Остановочный Пункт
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 д 5 ч 14 м
Осиновая Гора
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 д 5 ч 24 м
Стреж
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 д 5 ч 33 м
Чернушка
19:32
17:32
2 м
19:34
17:34
1 д 5 ч 42 м
1317 Км Остановочный Пункт
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
1 д 5 ч 57 м
1320 Км Остановочный Пункт
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
1 д 6 ч 2 м
Трун
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
1 д 6 ч 8 м
1331 Км Остановочный Пункт
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
1 д 6 ч 14 м
Агарзя
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
1 д 6 ч 20 м
Щучье Озеро
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
1 д 6 ч 31 м
1354 Км Остановочный Пункт
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
1 д 6 ч 41 м
Атер
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
1 д 6 ч 45 м
1362 Км Остановочный Пункт
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
1 д 6 ч 51 м
Бартым
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
1 д 6 ч 57 м
1371 Км Остановочный Пункт
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
1 д 7 ч 3 м
1375 Км Остановочный Пункт
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
1 д 7 ч 7 м
Сарс
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
1 д 7 ч 11 м
Чад
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
1 д 7 ч 22 м
Ненастье
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
1 д 7 ч 30 м
Черная Речка
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
1 д 7 ч 40 м
1405 Км Остановочный Пункт
21:34
19:34
1 м
21:35
19:35
1 д 7 ч 44 м
1428 Км Остановочный Пункт
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
1 д 8 ч 4 м
Красноуфимск
22:03
20:03
1 д 8 ч 13 м