Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - ЯнаулЭлектричка 6515/6516 - Ижевск - Янаул, расписание

Расписание электрички 6515/6516 Ижевск - Янаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
15:58
14:58
31 Км Остановочный Пункт
16:00
15:00
1 м
16:01
15:01
2 м
27 Км Остановочный Пункт
16:05
15:05
1 м
16:06
15:06
7 м
Лудзя
16:12
15:12
1 м
16:13
15:13
14 м
Совхозный
16:16
15:16
1 м
16:17
15:17
18 м
17 Км Остановочный Пункт
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
22 м
Юски
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
30 м
9 Км Остановочный Пункт
16:32
15:32
1 м
16:33
15:33
34 м
5 Км Остановочный Пункт
16:37
15:37
1 м
16:38
15:38
39 м
Горочный Пост
16:41
16:41
1 м
16:42
16:42
1 ч 43 м
Агрыз-1
15:50
15:50
15 м
16:05
16:05
1 д 52 м
Агрыз-2
16:11
16:11
1 м
16:12
16:12
1 д 1 ч 13 м
Успьян
17:19
16:19
1 м
17:20
16:20
1 д 1 ч 21 м
Кичево
17:30
16:30
1 м
17:31
16:31
1 д 1 ч 32 м
Сундуково
17:36
16:36
1 м
17:37
16:37
1 д 1 ч 38 м
1117 Км Остановочный Пункт
17:41
16:41
1 м
17:42
16:42
1 д 1 ч 43 м
Бугрыш
17:48
16:48
1 м
17:49
16:49
1 д 1 ч 50 м
Совхоз Удмуртский
17:53
16:53
1 м
17:54
16:54
1 д 1 ч 55 м
1129 Км Остановочный Пункт
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
1 д 1 ч 58 м
Шевырялово
18:00
17:00
1 м
18:01
17:01
1 д 2 ч 2 м
1136 Км Остановочный Пункт
18:05
17:05
1 м
18:06
17:06
1 д 2 ч 7 м
Сарапул
18:14
17:14
1 м
18:15
17:15
1 д 2 ч 16 м
Армязь
18:24
17:24
1 м
18:25
17:25
1 д 2 ч 26 м
Шолья
18:34
17:34
1 м
18:35
17:35
1 д 2 ч 36 м
1169 Км Остановочный Пункт
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
1 д 2 ч 41 м
Кама
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
1 д 2 ч 47 м
Камбарка
18:55
17:55
1 м
18:56
17:56
1 д 2 ч 57 м
Амзя
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
1 д 3 ч 7 м
Карманово
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
1 д 3 ч 17 м
Энергетик
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 д 3 ч 20 м
Бадряш
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
1 д 3 ч 26 м
1219 Км Остановочный Пункт
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
1 д 3 ч 31 м
Янаул
20:40
18:40
1 д 3 ч 42 м