Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - ЯнаулЭлектричка 6515/6516 - Ижевск - Янаул, расписание

Расписание электрички 6515/6516 Ижевск - Янаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
15:56
14:56
31 Км Остановочный Пункт
15:59
14:59
1 м
16:00
15:00
3 м
27 Км Остановочный Пункт
16:05
15:05
1 м
16:06
15:06
9 м
Лудзя
16:12
15:12
1 м
16:13
15:13
16 м
Совхозный
16:16
15:16
1 м
16:17
15:17
20 м
17 Км Остановочный Пункт
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
24 м
Юски
16:27
15:27
1 м
16:28
15:28
31 м
9 Км Остановочный Пункт
16:31
15:31
1 м
16:32
15:32
35 м
5 Км Остановочный Пункт
16:36
15:36
1 м
16:37
15:37
40 м
Горочный Пост
16:41
16:41
1 м
16:42
16:42
1 ч 45 м
Агрыз-1
15:50
15:50
15 м
16:05
16:05
1 д 54 м
Агрыз-2
16:11
16:11
1 м
16:12
16:12
1 д 1 ч 15 м
Успьян
17:20
16:20
1 м
17:21
16:21
1 д 1 ч 24 м
Кичево
17:30
16:30
1 м
17:31
16:31
1 д 1 ч 34 м
Сундуково
17:37
16:37
1 м
17:38
16:38
1 д 1 ч 41 м
1117 Км Остановочный Пункт
17:43
16:43
1 м
17:44
16:44
1 д 1 ч 47 м
Бугрыш
17:48
16:48
1 м
17:49
16:49
1 д 1 ч 52 м
Совхоз Удмуртский
17:53
16:53
1 м
17:54
16:54
1 д 1 ч 57 м
1129 Км Остановочный Пункт
17:58
16:58
1 м
17:59
16:59
1 д 2 ч 2 м
Шевырялово
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
1 д 2 ч 7 м
1136 Км Остановочный Пункт
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
1 д 2 ч 12 м
Сарапул
18:16
17:16
1 м
18:17
17:17
1 д 2 ч 20 м
Армязь
18:26
17:26
1 м
18:27
17:27
1 д 2 ч 30 м
Шолья
18:36
17:36
1 м
18:37
17:37
1 д 2 ч 40 м
1169 Км Остановочный Пункт
18:42
17:42
1 м
18:43
17:43
1 д 2 ч 46 м
Кама
18:48
17:48
1 м
18:49
17:49
1 д 2 ч 52 м
Камбарка
18:58
17:58
1 м
18:59
17:59
1 д 3 ч 2 м
Амзя
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
1 д 3 ч 12 м
Карманово
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 д 3 ч 22 м
Энергетик
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
1 д 3 ч 28 м
Бадряш
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
1 д 3 ч 35 м
1219 Км Остановочный Пункт
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
1 д 3 ч 41 м
Янаул
20:45
18:45
1 д 3 ч 49 м