Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ИжевскЭлектричка 6924x - Казань - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6924x Казань - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
04:53
04:53
Ометьево-2
05:01
05:01
1 м
05:02
05:02
8 м
Ометьево
05:04
05:04
1 м
05:05
05:05
11 м
Новаторов
05:08
05:08
1 м
05:09
05:09
15 м
Компрессорный
05:11
05:11
5 м
05:16
05:16
18 м
Дербышки
05:21
05:21
1 м
05:22
05:22
28 м
804 Км Остановочный Пункт
05:26
05:26
1 м
05:27
05:27
33 м
Кендери
05:32
05:32
1 м
05:33
05:33
39 м
Высокая Гора
05:38
05:38
1 м
05:39
05:39
45 м
Куркачи
05:53
05:53
1 м
05:54
05:54
1 ч
Арск
06:09
06:09
1 м
06:10
06:10
1 ч 16 м
Корса
06:24
06:24
1 м
06:25
06:25
1 ч 31 м
Шемордан
06:36
06:36
1 м
06:37
06:37
1 ч 43 м
Иштуган
06:43
06:43
1 м
06:44
06:44
1 ч 50 м
Коинсар
06:52
06:52
1 м
06:53
06:53
1 ч 59 м
Братья Комаровы
07:06
07:06
1 м
07:07
07:07
2 ч 13 м
Кукмор
07:12
07:12
1 м
07:13
07:13
2 ч 19 м
Вятские Поляны
07:21
07:21
1 м
07:22
07:22
2 ч 28 м
Платформа 942 Км
07:25
07:25
1 м
07:26
07:26
2 ч 32 м
Ямное
07:30
07:30
1 м
07:31
07:31
2 ч 37 м
Заструг
07:37
07:37
1 м
07:38
07:38
2 ч 44 м
Сосновка
07:45
07:45
1 м
07:46
07:46
2 ч 52 м
962 Км Остановочный Пункт
07:51
07:51
1 м
07:52
07:52
2 ч 58 м
Кизнер
09:03
08:03
43 м
09:46
08:46
3 ч 10 м
Ягул
09:54
08:54
1 м
09:55
08:55
4 ч 1 м
Саркуз
10:07
09:07
1 м
10:08
09:08
4 ч 14 м
Люга
10:22
09:22
1 м
10:23
09:23
4 ч 29 м
Сардан
10:30
09:30
1 м
10:31
09:31
4 ч 37 м
Можга
10:41
09:41
1 м
10:42
09:42
4 ч 48 м
Пычас
10:59
09:59
1 м
11:00
10:00
5 ч 6 м
Карамбай
11:12
10:12
1 м
11:13
10:13
5 ч 19 м
Уром
11:23
10:23
1 м
11:24
10:24
5 ч 30 м
Агрыз-1
10:46
10:46
2 м
10:48
10:48
5 ч 53 м
Юски
12:07
11:07
1 м
12:08
11:08
6 ч 14 м
Лудзя
12:19
11:19
1 м
12:20
11:20
6 ч 26 м
Ижевск
12:32
11:32
6 ч 39 м