Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ИжевскЭлектричка 6924x - Казань - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6924x Казань - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
04:53
04:53
Ометьево-2
05:03
05:03
1 м
05:04
05:04
10 м
Ометьево
05:06
05:06
1 м
05:07
05:07
13 м
Новаторов
05:12
05:12
1 м
05:13
05:13
19 м
Компрессорный
05:14
05:14
4 м
05:18
05:18
21 м
Дербышки
05:23
05:23
1 м
05:24
05:24
30 м
804 Км Остановочный Пункт
05:28
05:28
1 м
05:29
05:29
35 м
Кендери
05:33
05:33
1 м
05:34
05:34
40 м
Высокая Гора
05:39
05:39
1 м
05:40
05:40
46 м
Куркачи
05:53
05:53
1 м
05:54
05:54
1 ч
Арск
06:09
06:09
1 м
06:10
06:10
1 ч 16 м
Корса
06:26
06:26
1 м
06:27
06:27
1 ч 33 м
Шемордан
06:38
06:38
1 м
06:39
06:39
1 ч 45 м
Иштуган
06:45
06:45
1 м
06:46
06:46
1 ч 52 м
Коинсар
06:53
06:53
1 м
06:54
06:54
2 ч
Братья Комаровы
07:09
07:09
1 м
07:10
07:10
2 ч 16 м
Кукмор
07:13
07:13
1 м
07:14
07:14
2 ч 20 м
Вятские Поляны
07:23
07:23
1 м
07:24
07:24
2 ч 30 м
Ямное
07:29
07:29
1 м
07:30
07:30
2 ч 36 м
Заструг
07:37
07:37
1 м
07:38
07:38
2 ч 44 м
Сосновка
07:45
07:45
1 м
07:46
07:46
2 ч 52 м
962 Км Остановочный Пункт
07:51
07:51
1 м
07:52
07:52
2 ч 58 м
Кизнер
09:03
08:03
36 м
09:39
08:39
3 ч 10 м
Ягул
09:46
08:46
1 м
09:47
08:47
3 ч 53 м
Саркуз
10:02
09:02
1 м
10:03
09:03
4 ч 9 м
Люга
10:19
09:19
1 м
10:20
09:20
4 ч 26 м
Сардан
10:25
09:25
1 м
10:26
09:26
4 ч 32 м
Можга
10:38
09:38
1 м
10:39
09:39
4 ч 45 м
Пычас
10:57
09:57
1 м
10:58
09:58
5 ч 4 м
Карамбай
11:12
10:12
1 м
11:13
10:13
5 ч 19 м
Уром
11:22
10:22
1 м
11:23
10:23
5 ч 29 м
Агрыз-1
10:47
10:47
2 м
10:49
10:49
5 ч 54 м
Юски
12:06
11:06
2 м
12:08
11:08
6 ч 13 м
Лудзя
12:20
11:20
1 м
12:21
11:21
6 ч 27 м
Ижевск
12:35
11:35
6 ч 42 м