Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ИжевскЭлектричка 6924x - Казань - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6924x Казань - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
04:53
04:53
Ометьево-2
05:01
05:01
1 м
05:02
05:02
8 м
Ометьево
05:04
05:04
1 м
05:05
05:05
11 м
Новаторов
05:08
05:08
1 м
05:09
05:09
15 м
Компрессорный
05:11
05:11
5 м
05:16
05:16
18 м
Дербышки
05:21
05:21
1 м
05:22
05:22
28 м
804 Км Остановочный Пункт
05:26
05:26
1 м
05:27
05:27
33 м
Кендери
05:32
05:32
1 м
05:33
05:33
39 м
Высокая Гора
05:38
05:38
1 м
05:39
05:39
45 м
Куркачи
05:53
05:53
1 м
05:54
05:54
1 ч
Арск
06:09
06:09
1 м
06:10
06:10
1 ч 16 м
Корса
06:24
06:24
1 м
06:25
06:25
1 ч 31 м
Шемордан
06:36
06:36
1 м
06:37
06:37
1 ч 43 м
Иштуган
06:43
06:43
1 м
06:44
06:44
1 ч 50 м
Коинсар
06:52
06:52
1 м
06:53
06:53
1 ч 59 м
Братья Комаровы
07:06
07:06
1 м
07:07
07:07
2 ч 13 м
Кукмор
07:12
07:12
1 м
07:13
07:13
2 ч 19 м
Вятские Поляны
07:22
07:22
1 м
07:23
07:23
2 ч 29 м
Ямное
07:30
07:30
1 м
07:31
07:31
2 ч 37 м
Заструг
07:37
07:37
1 м
07:38
07:38
2 ч 44 м
Сосновка
07:45
07:45
1 м
07:46
07:46
2 ч 52 м
962 Км Остановочный Пункт
07:51
07:51
1 м
07:52
07:52
2 ч 58 м
Кизнер
09:03
08:03
37 м
09:40
08:40
3 ч 10 м
Ягул
09:48
08:48
1 м
09:49
08:49
3 ч 55 м
Саркуз
10:01
09:01
1 м
10:02
09:02
4 ч 8 м
Люга
10:16
09:16
1 м
10:17
09:17
4 ч 23 м
Сардан
10:24
09:24
1 м
10:25
09:25
4 ч 31 м
Можга
10:35
09:35
1 м
10:36
09:36
4 ч 42 м
Пычас
10:53
09:53
1 м
10:54
09:54
5 ч
Карамбай
11:06
10:06
1 м
11:07
10:07
5 ч 13 м
Уром
11:17
10:17
1 м
11:18
10:18
5 ч 24 м
Агрыз-1
10:40
10:40
2 м
10:42
10:42
5 ч 47 м
Юски
11:59
10:59
2 м
12:01
11:01
6 ч 6 м
Лудзя
12:13
11:13
1 м
12:14
11:14
6 ч 20 м
Ижевск
12:28
11:28
6 ч 35 м