Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ИжевскЭлектричка 6924x - Казань - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6924x Казань - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
05:18
05:18
Ометьево-2
05:28
05:28
1 м
05:29
05:29
10 м
Ометьево
05:32
05:32
1 м
05:33
05:33
14 м
Новаторов
05:37
05:37
1 м
05:38
05:38
19 м
Компрессорный
05:40
05:40
1 м
05:41
05:41
22 м
Дербышки
05:45
05:45
1 м
05:46
05:46
27 м
804 Км Остановочный Пункт
05:49
05:49
1 м
05:50
05:50
31 м
Кендери
05:54
05:54
1 м
05:55
05:55
36 м
Высокая Гора
06:00
06:00
1 м
06:01
06:01
42 м
Куркачи
06:14
06:14
1 м
06:15
06:15
56 м
Арск
06:30
06:30
1 м
06:31
06:31
1 ч 12 м
Корса
06:45
06:45
1 м
06:46
06:46
1 ч 27 м
Шемордан
06:57
06:57
1 м
06:58
06:58
1 ч 39 м
Иштуган
07:04
07:04
1 м
07:05
07:05
1 ч 46 м
Коинсар
07:12
07:12
1 м
07:13
07:13
1 ч 54 м
Братья Комаровы
07:26
07:26
1 м
07:27
07:27
2 ч 8 м
Кукмор
07:30
07:30
1 м
07:31
07:31
2 ч 12 м
Вятские Поляны
07:39
07:39
1 м
07:40
07:40
2 ч 21 м
Платформа 942 Км
07:43
07:43
1 м
07:44
07:44
2 ч 25 м
Ямное
07:47
07:47
1 м
07:48
07:48
2 ч 29 м
Заструг
07:53
07:53
1 м
07:54
07:54
2 ч 35 м
Сосновка
08:01
08:01
1 м
08:02
08:02
2 ч 43 м
962 Км Остановочный Пункт
08:08
08:08
1 м
08:09
08:09
2 ч 50 м
Кизнер
09:20
08:20
30 м
09:50
08:50
3 ч 2 м
Ягул
09:58
08:58
1 м
09:59
08:59
3 ч 40 м
Саркуз
10:11
09:11
1 м
10:12
09:12
3 ч 53 м
Люга
10:26
09:26
1 м
10:27
09:27
4 ч 8 м
Сардан
10:34
09:34
1 м
10:35
09:35
4 ч 16 м
Можга
10:45
09:45
1 м
10:46
09:46
4 ч 27 м
Пычас
11:04
10:04
1 м
11:05
10:05
4 ч 46 м
Карамбай
11:16
10:16
1 м
11:17
10:17
4 ч 58 м
Уром
11:27
10:27
1 м
11:28
10:28
5 ч 9 м
Агрыз-1
10:47
10:47
2 м
10:49
10:49
5 ч 29 м
Юски
12:04
11:04
1 м
12:05
11:05
5 ч 46 м
Лудзя
12:16
11:16
1 м
12:17
11:17
5 ч 58 м
Ижевск
12:30
11:30
6 ч 12 м