Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ИжевскЭлектричка 6926x - Казань - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6926x Казань - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
16:17
16:17
Ометьево-2
16:28
16:28
1 м
16:29
16:29
11 м
Ометьево
16:31
16:31
1 м
16:32
16:32
14 м
Компрессорный
16:38
16:38
1 м
16:39
16:39
21 м
Арск
17:26
17:26
1 м
17:27
17:27
1 ч 9 м
Шемордан
17:55
17:55
1 м
17:56
17:56
1 ч 38 м
Братья Комаровы
18:26
18:26
1 м
18:27
18:27
2 ч 9 м
Кукмор
18:32
18:32
1 м
18:33
18:33
2 ч 15 м
Вятские Поляны
18:42
18:42
1 м
18:43
18:43
2 ч 25 м
Ямное
18:51
18:51
1 м
18:52
18:52
2 ч 34 м
Заструг
18:59
18:59
1 м
19:00
19:00
2 ч 42 м
Сосновка
19:07
19:07
1 м
19:08
19:08
2 ч 50 м
962 Км Остановочный Пункт
19:15
19:15
1 м
19:16
19:16
2 ч 58 м
Кизнер
20:34
19:34
26 м
21:00
20:00
3 ч 17 м
Ягул
21:08
20:08
1 м
21:09
20:09
3 ч 51 м
Саркуз
21:18
20:18
1 м
21:19
20:19
4 ч 1 м
Люга
21:32
20:32
1 м
21:33
20:33
4 ч 15 м
Сардан
21:40
20:40
1 м
21:41
20:41
4 ч 23 м
Можга
21:50
20:50
1 м
21:51
20:51
4 ч 33 м
Пычас
22:06
21:06
1 м
22:07
21:07
4 ч 49 м
Карамбай
22:18
21:18
1 м
22:19
21:19
5 ч 1 м
Уром
22:28
21:28
1 м
22:29
21:29
5 ч 11 м
Агрыз-1
21:47
21:47
2 м
21:49
21:49
5 ч 30 м
Юски
23:04
22:04
1 м
23:05
22:05
5 ч 47 м
Лудзя
23:17
22:17
1 м
23:18
22:18
6 ч
Ижевск
23:31
22:31
6 ч 14 м