Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ИжевскЭлектричка 6926x - Казань - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6926x Казань - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
16:17
16:17
Ометьево-2
16:28
16:28
1 м
16:29
16:29
11 м
Ометьево
16:31
16:31
1 м
16:32
16:32
14 м
Компрессорный
16:38
16:38
1 м
16:39
16:39
21 м
Арск
17:31
17:31
1 м
17:32
17:32
1 ч 14 м
Шемордан
18:03
18:03
1 м
18:04
18:04
1 ч 46 м
Братья Комаровы
18:31
18:31
1 м
18:32
18:32
2 ч 14 м
Кукмор
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
2 ч 19 м
Вятские Поляны
18:45
18:45
1 м
18:46
18:46
2 ч 28 м
Ямное
18:53
18:53
1 м
18:54
18:54
2 ч 36 м
Заструг
19:00
19:00
1 м
19:01
19:01
2 ч 43 м
Сосновка
19:09
19:09
1 м
19:10
19:10
2 ч 52 м
962 Км Остановочный Пункт
19:16
19:16
1 м
19:17
19:17
2 ч 59 м
Кизнер
20:35
19:35
27 м
21:02
20:02
3 ч 18 м
Ягул
21:10
20:10
1 м
21:11
20:11
3 ч 53 м
Саркуз
21:20
20:20
1 м
21:21
20:21
4 ч 3 м
Люга
21:34
20:34
1 м
21:35
20:35
4 ч 17 м
Сардан
21:42
20:42
1 м
21:43
20:43
4 ч 25 м
Можга
21:52
20:52
1 м
21:53
20:53
4 ч 35 м
Пычас
22:07
21:07
1 м
22:08
21:08
4 ч 50 м
Карамбай
22:19
21:19
1 м
22:20
21:20
5 ч 2 м
Уром
22:30
21:30
1 м
22:31
21:31
5 ч 13 м
Агрыз-1
21:48
21:48
5 м
21:53
21:53
5 ч 31 м
Юски
23:11
22:11
1 м
23:12
22:12
5 ч 54 м
Лудзя
23:25
22:25
1 м
23:26
22:26
6 ч 8 м
Ижевск
23:40
22:40
6 ч 23 м