Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрЯр - КировЭлектричка 6373 - Яр - Киров, расписание

Расписание электрички 6373 Яр - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яр
06:26
05:26
1120 Км Остановочный Пункт
06:32
05:32
1 м
06:33
05:33
6 м
Бачумово
06:36
05:36
1 м
06:37
05:37
10 м
1113 Км Остановочный Пункт
06:39
05:39
1 м
06:40
05:40
13 м
Сада
06:44
05:44
1 м
06:45
05:45
18 м
Князи
05:50
05:50
1 м
05:51
05:51
24 м
1099 Км Остановочный Пункт
05:53
05:53
1 м
05:54
05:54
27 м
1096 Км Остановочный Пункт
05:57
05:57
1 м
05:58
05:58
31 м
Фаленки
06:04
06:04
1 м
06:05
06:05
38 м
Леваны
06:12
06:12
1 м
06:13
06:13
46 м
Черноус
06:20
06:20
1 м
06:21
06:21
54 м
Коса
06:26
06:26
1 м
06:27
06:27
1 ч
Зуевка
06:36
06:36
1 м
06:37
06:37
1 ч 10 м
1054 Км Остановочный Пункт
06:44
06:44
1 м
06:45
06:45
1 ч 18 м
Кордяга
06:48
06:48
1 м
06:49
06:49
1 ч 22 м
1046 Км Остановочный Пункт
06:52
06:52
1 м
06:53
06:53
1 ч 26 м
Рехино
06:57
06:57
1 м
06:58
06:58
1 ч 31 м
Береговой
07:05
07:05
1 м
07:06
07:06
1 ч 39 м
Ардаши
07:10
07:10
1 м
07:11
07:11
1 ч 44 м
1025 Км Остановочный Пункт
07:15
07:15
1 м
07:16
07:16
1 ч 49 м
1021 Км Остановочный Пункт
07:19
07:19
1 м
07:20
07:20
1 ч 53 м
Луговой
07:22
07:22
1 м
07:23
07:23
1 ч 56 м
Конып
07:30
07:30
1 м
07:31
07:31
2 ч 4 м
Просница
07:41
07:41
1 м
07:42
07:42
2 ч 15 м
Бумкомбинат
07:52
07:52
1 м
07:53
07:53
2 ч 26 м
Мутница
08:02
08:02
1 м
08:03
08:03
2 ч 36 м
Полой
08:09
08:09
1 м
08:10
08:10
2 ч 43 м
Поздино
08:19
08:19
1 м
08:20
08:20
2 ч 53 м
Красносельский
08:27
08:27
1 м
08:28
08:28
3 ч 1 м
Киров-Пасс.
08:36
08:36
3 ч 10 м