Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрЯр - КировЭлектричка 6373 - Яр - Киров, расписание

Расписание электрички 6373 Яр - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яр
06:26
05:26
1120 Км Остановочный Пункт
06:32
05:32
1 м
06:33
05:33
6 м
Бачумово
06:36
05:36
1 м
06:37
05:37
10 м
1113 Км Остановочный Пункт
06:40
05:40
1 м
06:41
05:41
14 м
Сада
06:46
05:46
1 м
06:47
05:47
20 м
Князи
05:52
05:52
1 м
05:53
05:53
26 м
1099 Км Остановочный Пункт
05:56
05:56
1 м
05:57
05:57
30 м
1096 Км Остановочный Пункт
06:00
06:00
1 м
06:01
06:01
34 м
Фаленки
06:07
06:07
1 м
06:08
06:08
41 м
Леваны
06:14
06:14
1 м
06:15
06:15
48 м
Черноус
06:21
06:21
1 м
06:22
06:22
55 м
Коса
06:29
06:29
1 м
06:30
06:30
1 ч 3 м
Зуевка
06:40
06:40
1 м
06:41
06:41
1 ч 14 м
1054 Км Остановочный Пункт
06:47
06:47
1 м
06:48
06:48
1 ч 21 м
Кордяга
06:51
06:51
1 м
06:52
06:52
1 ч 25 м
1046 Км Остановочный Пункт
06:57
06:57
1 м
06:58
06:58
1 ч 31 м
Рехино
07:02
07:02
1 м
07:03
07:03
1 ч 36 м
Береговой
07:10
07:10
1 м
07:11
07:11
1 ч 44 м
Ардаши
07:19
07:19
1 м
07:20
07:20
1 ч 53 м
1025 Км Остановочный Пункт
07:24
07:24
1 м
07:25
07:25
1 ч 58 м
1021 Км Остановочный Пункт
07:27
07:27
1 м
07:28
07:28
2 ч 1 м
Луговой
07:30
07:30
1 м
07:31
07:31
2 ч 4 м
Конып
07:36
07:36
1 м
07:37
07:37
2 ч 10 м
Просница
07:47
07:47
1 м
07:48
07:48
2 ч 21 м
Бумкомбинат
07:57
07:57
1 м
07:58
07:58
2 ч 31 м
Мутница
08:05
08:05
1 м
08:06
08:06
2 ч 39 м
Полой
08:14
08:14
1 м
08:15
08:15
2 ч 48 м
Поздино
08:25
08:25
1 м
08:26
08:26
2 ч 59 м
Красносельский
08:31
08:31
1 м
08:32
08:32
3 ч 5 м
Киров-Пасс.
08:40
08:40
3 ч 14 м