Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ГлазовЭлектричка 6374/6474 - Киров - Глазов, расписание

Расписание электрички 6374/6474 Киров - Глазов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
02:38
02:38
Красносельский
02:46
02:46
1 м
02:47
02:47
1 д 8 м
Поздино
02:55
02:55
1 м
02:56
02:56
1 д 17 м
Бумкомбинат
03:19
03:19
1 м
03:20
03:20
1 д 41 м
Просница
03:30
03:30
1 м
03:31
03:31
1 д 52 м
Луговой
03:45
03:45
1 м
03:46
03:46
1 д 1 ч 7 м
1021 Км Остановочный Пункт
03:48
03:48
1 м
03:49
03:49
1 д 1 ч 10 м
Ардаши
03:57
03:57
1 м
03:58
03:58
1 д 1 ч 19 м
Береговой
04:02
04:02
1 м
04:03
04:03
1 д 1 ч 24 м
Рехино
04:09
04:09
1 м
04:10
04:10
1 д 1 ч 31 м
1046 Км Остановочный Пункт
04:14
04:14
1 м
04:15
04:15
1 д 1 ч 36 м
Кордяга
04:18
04:18
1 м
04:19
04:19
1 д 1 ч 40 м
1054 Км Остановочный Пункт
04:22
04:22
1 м
04:23
04:23
1 д 1 ч 44 м
Зуевка
04:29
04:29
1 м
04:30
04:30
1 д 1 ч 51 м
Коса
04:39
04:39
1 м
04:40
04:40
1 д 2 ч 1 м
Леваны
04:53
04:53
1 м
04:54
04:54
1 д 2 ч 15 м
Фаленки
05:02
05:02
1 м
05:03
05:03
1 д 2 ч 24 м
1096 Км Остановочный Пункт
05:07
05:07
1 м
05:08
05:08
1 д 2 ч 29 м
1099 Км Остановочный Пункт
05:11
05:11
1 м
05:12
05:12
1 д 2 ч 33 м
Князи
05:14
05:14
1 м
05:15
05:15
1 д 2 ч 36 м
Сада
06:20
05:20
1 м
06:21
05:21
1 д 2 ч 42 м
1113 Км Остановочный Пункт
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
1 д 2 ч 46 м
Бачумово
06:27
05:27
1 м
06:28
05:28
1 д 2 ч 49 м
1120 Км Остановочный Пункт
06:31
05:31
1 м
06:32
05:32
1 д 2 ч 53 м
Яр
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
1 д 3 ч
1127 Км Остановочный Пункт
06:41
05:41
1 м
06:42
05:42
1 д 3 ч 3 м
Дизьмино
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
1 д 3 ч 7 м
Балышур
06:51
05:51
1 м
06:52
05:52
1 д 3 ч 13 м
Кожиль
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 д 3 ч 20 м
1147 Км Остановочный Пункт
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
1 д 3 ч 24 м
1150 Км Остановочный Пункт
07:06
06:06
1 м
07:07
06:07
1 д 3 ч 28 м
Убыть
07:10
06:10
1 м
07:11
06:11
1 д 3 ч 32 м
Глазов
07:23
06:23
1 д 3 ч 45 м