Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ГлазовЭлектричка 6374/6474 - Киров - Глазов, расписание

Расписание электрички 6374/6474 Киров - Глазов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
02:38
02:38
Красносельский
02:46
02:46
1 м
02:47
02:47
1 д 8 м
Поздино
02:55
02:55
1 м
02:56
02:56
1 д 17 м
Бумкомбинат
03:17
03:17
1 м
03:18
03:18
1 д 39 м
Просница
03:27
03:27
1 м
03:28
03:28
1 д 49 м
Луговой
03:42
03:42
1 м
03:43
03:43
1 д 1 ч 4 м
1021 Км Остановочный Пункт
03:45
03:45
1 м
03:46
03:46
1 д 1 ч 7 м
Ардаши
03:53
03:53
1 м
03:54
03:54
1 д 1 ч 15 м
Береговой
03:59
03:59
1 м
04:00
04:00
1 д 1 ч 21 м
Рехино
04:06
04:06
1 м
04:07
04:07
1 д 1 ч 28 м
1046 Км Остановочный Пункт
04:11
04:11
1 м
04:12
04:12
1 д 1 ч 33 м
Кордяга
04:16
04:16
1 м
04:17
04:17
1 д 1 ч 38 м
1054 Км Остановочный Пункт
04:19
04:19
1 м
04:20
04:20
1 д 1 ч 41 м
Зуевка
04:27
04:27
1 м
04:28
04:28
1 д 1 ч 49 м
Коса
04:38
04:38
1 м
04:39
04:39
1 д 2 ч
Леваны
04:51
04:51
1 м
04:52
04:52
1 д 2 ч 13 м
Фаленки
05:01
05:01
1 м
05:02
05:02
1 д 2 ч 23 м
1096 Км Остановочный Пункт
05:06
05:06
1 м
05:07
05:07
1 д 2 ч 28 м
1099 Км Остановочный Пункт
05:10
05:10
1 м
05:11
05:11
1 д 2 ч 32 м
Князи
05:13
05:13
1 м
05:14
05:14
1 д 2 ч 35 м
Сада
06:19
05:19
1 м
06:20
05:20
1 д 2 ч 41 м
1113 Км Остановочный Пункт
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
1 д 2 ч 46 м
Бачумово
06:27
05:27
1 м
06:28
05:28
1 д 2 ч 49 м
1120 Км Остановочный Пункт
06:31
05:31
1 м
06:32
05:32
1 д 2 ч 53 м
Яр
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
1 д 3 ч
1127 Км Остановочный Пункт
06:41
05:41
1 м
06:42
05:42
1 д 3 ч 3 м
Дизьмино
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
1 д 3 ч 7 м
Балышур
06:50
05:50
1 м
06:51
05:51
1 д 3 ч 12 м
Кожиль
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 д 3 ч 20 м
1147 Км Остановочный Пункт
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
1 д 3 ч 24 м
1150 Км Остановочный Пункт
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
1 д 3 ч 27 м
Убыть
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
1 д 3 ч 31 м
Глазов
07:20
06:20
1 д 3 ч 42 м