Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ГлазовЭлектричка 6376/6404 - Киров - Глазов, расписание

Расписание электрички 6376/6404 Киров - Глазов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
06:37
06:37
Красносельский
06:45
06:45
4 м
06:49
06:49
8 м
Поздино
06:57
06:57
1 м
06:58
06:58
20 м
Полой
07:06
07:06
1 м
07:07
07:07
29 м
Мутница
07:13
07:13
1 м
07:14
07:14
36 м
Бумкомбинат
07:23
07:23
1 м
07:24
07:24
46 м
Просница
07:33
07:33
1 м
07:34
07:34
56 м
Конып
07:41
07:41
1 м
07:42
07:42
1 ч 4 м
Луговой
07:48
07:48
1 м
07:49
07:49
1 ч 11 м
1021 Км Остановочный Пункт
07:51
07:51
1 м
07:52
07:52
1 ч 14 м
1025 Км Остановочный Пункт
07:55
07:55
1 м
07:56
07:56
1 ч 18 м
Ардаши
08:03
08:03
1 м
08:04
08:04
1 ч 26 м
Береговой
08:09
08:09
1 м
08:10
08:10
1 ч 32 м
Рехино
08:16
08:16
1 м
08:17
08:17
1 ч 39 м
1046 Км Остановочный Пункт
08:21
08:21
1 м
08:22
08:22
1 ч 44 м
Кордяга
08:26
08:26
1 м
08:27
08:27
1 ч 49 м
1054 Км Остановочный Пункт
08:29
08:29
1 м
08:30
08:30
1 ч 52 м
Зуевка
08:37
08:37
1 м
08:38
08:38
2 ч
Коса
08:48
08:48
1 м
08:49
08:49
2 ч 11 м
Черноус
08:55
08:55
1 м
08:56
08:56
2 ч 18 м
Леваны
09:02
09:02
1 м
09:03
09:03
2 ч 25 м
Фаленки
09:10
09:10
1 м
09:11
09:11
2 ч 33 м
1096 Км Остановочный Пункт
09:15
09:15
1 м
09:16
09:16
2 ч 38 м
1099 Км Остановочный Пункт
09:19
09:19
1 м
09:20
09:20
2 ч 42 м
Князи
09:22
09:22
1 м
09:23
09:23
2 ч 45 м
Сада
10:28
09:28
1 м
10:29
09:29
2 ч 51 м
1113 Км Остановочный Пункт
10:33
09:33
1 м
10:34
09:34
2 ч 56 м
Бачумово
10:36
09:36
1 м
10:37
09:37
2 ч 59 м
1120 Км Остановочный Пункт
10:40
09:40
1 м
10:41
09:41
3 ч 3 м
Яр
10:47
09:47
26 м
11:13
10:13
3 ч 10 м
Дизьмино
11:19
10:19
1 м
11:20
10:20
3 ч 42 м
Балышур
11:25
10:25
1 м
11:26
10:26
3 ч 48 м
Кожиль
11:32
10:32
1 м
11:33
10:33
3 ч 55 м
1147 Км Остановочный Пункт
11:36
10:36
1 м
11:37
10:37
3 ч 59 м
1150 Км Остановочный Пункт
11:39
10:39
1 м
11:40
10:40
4 ч 2 м
Убыть
11:43
10:43
1 м
11:44
10:44
4 ч 6 м
Глазов
11:54
10:54
4 ч 17 м