Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ГлазовЭлектричка 6378/6478 - Киров - Глазов, расписание

Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
15:15
15:15
Полой
15:34
15:34
1 м
15:35
15:35
19 м
Просница
15:57
15:57
1 м
15:58
15:58
42 м
1021 Км Остановочный Пункт
16:10
16:10
1 м
16:11
16:11
55 м
Ардаши
16:20
16:20
1 м
16:21
16:21
1 ч 5 м
Береговой
16:26
16:26
1 м
16:27
16:27
1 ч 11 м
Рехино
16:33
16:33
1 м
16:34
16:34
1 ч 18 м
1046 Км Остановочный Пункт
16:38
16:38
1 м
16:39
16:39
1 ч 23 м
Кордяга
16:42
16:42
1 м
16:43
16:43
1 ч 27 м
1054 Км Остановочный Пункт
16:46
16:46
1 м
16:47
16:47
1 ч 31 м
Зуевка
16:54
16:54
21 м
17:15
17:15
1 ч 39 м
Коса
17:25
17:25
1 м
17:26
17:26
2 ч 10 м
Черноус
17:32
17:32
1 м
17:33
17:33
2 ч 17 м
Леваны
17:39
17:39
1 м
17:40
17:40
2 ч 24 м
Фаленки
17:47
17:47
1 м
17:48
17:48
2 ч 32 м
1096 Км Остановочный Пункт
17:52
17:52
1 м
17:53
17:53
2 ч 37 м
1099 Км Остановочный Пункт
17:56
17:56
1 м
17:57
17:57
2 ч 41 м
Князи
17:59
17:59
1 м
18:00
18:00
2 ч 44 м
Сада
19:05
18:05
1 м
19:06
18:06
2 ч 50 м
1113 Км Остановочный Пункт
19:10
18:10
1 м
19:11
18:11
2 ч 55 м
Бачумово
19:13
18:13
1 м
19:14
18:14
2 ч 58 м
1120 Км Остановочный Пункт
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
3 ч 2 м
Яр
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
3 ч 9 м
1127 Км Остановочный Пункт
19:27
18:27
1 м
19:28
18:28
3 ч 12 м
Дизьмино
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
3 ч 16 м
Балышур
19:37
18:37
1 м
19:38
18:38
3 ч 22 м
Кожиль
19:44
18:44
1 м
19:45
18:45
3 ч 29 м
1147 Км Остановочный Пункт
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
3 ч 33 м
1150 Км Остановочный Пункт
19:51
18:51
1 м
19:52
18:52
3 ч 36 м
Убыть
19:55
18:55
1 м
19:56
18:56
3 ч 40 м
Глазов
20:06
19:06
3 ч 51 м