Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ГлазовЭлектричка 6378/6478 - Киров - Глазов, расписание

Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
15:35
15:35
Полой
15:54
15:54
1 м
15:55
15:55
19 м
Просница
16:17
16:17
1 м
16:18
16:18
42 м
1021 Км Остановочный Пункт
16:30
16:30
1 м
16:31
16:31
55 м
Ардаши
16:40
16:40
1 м
16:41
16:41
1 ч 5 м
Береговой
16:46
16:46
1 м
16:47
16:47
1 ч 11 м
Рехино
16:53
16:53
1 м
16:54
16:54
1 ч 18 м
1046 Км Остановочный Пункт
16:58
16:58
1 м
16:59
16:59
1 ч 23 м
Кордяга
17:02
17:02
1 м
17:03
17:03
1 ч 27 м
1054 Км Остановочный Пункт
17:06
17:06
1 м
17:07
17:07
1 ч 31 м
Зуевка
17:14
17:14
1 м
17:15
17:15
1 ч 39 м
Коса
17:25
17:25
1 м
17:26
17:26
1 ч 50 м
Черноус
17:32
17:32
1 м
17:33
17:33
1 ч 57 м
Леваны
17:39
17:39
1 м
17:40
17:40
2 ч 4 м
Фаленки
17:47
17:47
1 м
17:48
17:48
2 ч 12 м
1096 Км Остановочный Пункт
17:52
17:52
1 м
17:53
17:53
2 ч 17 м
1099 Км Остановочный Пункт
17:56
17:56
1 м
17:57
17:57
2 ч 21 м
Князи
17:59
17:59
1 м
18:00
18:00
2 ч 24 м
Сада
19:05
18:05
1 м
19:06
18:06
2 ч 30 м
1113 Км Остановочный Пункт
19:10
18:10
1 м
19:11
18:11
2 ч 35 м
Бачумово
19:13
18:13
1 м
19:14
18:14
2 ч 38 м
1120 Км Остановочный Пункт
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
2 ч 42 м
Яр
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
2 ч 49 м
1127 Км Остановочный Пункт
19:27
18:27
1 м
19:28
18:28
2 ч 52 м
Дизьмино
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
2 ч 56 м
Балышур
19:37
18:37
1 м
19:38
18:38
3 ч 2 м
Кожиль
19:44
18:44
1 м
19:45
18:45
3 ч 9 м
1147 Км Остановочный Пункт
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
3 ч 13 м
1150 Км Остановочный Пункт
19:51
18:51
1 м
19:52
18:52
3 ч 16 м
Убыть
19:55
18:55
1 м
19:56
18:56
3 ч 20 м
Глазов
20:06
19:06
3 ч 31 м