Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ГлазовЭлектричка 6378/6478 - Киров - Глазов, расписание

Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
15:10
15:10
Полой
15:30
15:30
1 м
15:31
15:31
20 м
Бумкомбинат
15:46
15:46
1 м
15:47
15:47
36 м
Просница
15:57
15:57
1 м
15:58
15:58
47 м
1021 Км Остановочный Пункт
16:10
16:10
1 м
16:11
16:11
1 ч
Ардаши
16:21
16:21
1 м
16:22
16:22
1 ч 11 м
Береговой
16:26
16:26
1 м
16:27
16:27
1 ч 16 м
Рехино
16:33
16:33
1 м
16:34
16:34
1 ч 23 м
1046 Км Остановочный Пункт
16:38
16:38
1 м
16:39
16:39
1 ч 28 м
Кордяга
16:42
16:42
1 м
16:43
16:43
1 ч 32 м
1054 Км Остановочный Пункт
16:45
16:45
1 м
16:46
16:46
1 ч 35 м
Зуевка
16:53
16:53
18 м
17:11
17:11
1 ч 43 м
Коса
17:21
17:21
1 м
17:22
17:22
2 ч 11 м
Черноус
17:28
17:28
1 м
17:29
17:29
2 ч 18 м
Леваны
17:36
17:36
1 м
17:37
17:37
2 ч 26 м
Фаленки
17:44
17:44
1 м
17:45
17:45
2 ч 34 м
1096 Км Остановочный Пункт
17:49
17:49
1 м
17:50
17:50
2 ч 39 м
1099 Км Остановочный Пункт
17:53
17:53
1 м
17:54
17:54
2 ч 43 м
Князи
17:56
17:56
1 м
17:57
17:57
2 ч 46 м
Сада
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
2 ч 52 м
1113 Км Остановочный Пункт
19:07
18:07
1 м
19:08
18:08
2 ч 57 м
Бачумово
19:10
18:10
1 м
19:11
18:11
3 ч
1120 Км Остановочный Пункт
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
3 ч 4 м
Яр
19:20
18:20
1 м
19:21
18:21
3 ч 10 м
1127 Км Остановочный Пункт
19:23
18:23
1 м
19:24
18:24
3 ч 13 м
Дизьмино
19:27
18:27
1 м
19:28
18:28
3 ч 17 м
Балышур
19:33
18:33
1 м
19:34
18:34
3 ч 23 м
Кожиль
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
3 ч 30 м
1147 Км Остановочный Пункт
19:44
18:44
1 м
19:45
18:45
3 ч 34 м
1150 Км Остановочный Пункт
19:47
18:47
1 м
19:48
18:48
3 ч 37 м
Убыть
19:51
18:51
1 м
19:52
18:52
3 ч 41 м
Глазов
20:03
19:03
3 ч 53 м