Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - БалезиноЭлектричка 6380x - Киров - Балезино, расписание

Расписание электрички 6380x Киров - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
17:17
17:17
Красносельский
17:25
17:25
1 м
17:26
17:26
8 м
Поздино
17:34
17:34
1 м
17:35
17:35
17 м
Полой
17:43
17:43
1 м
17:44
17:44
26 м
Мутница
17:50
17:50
1 м
17:51
17:51
33 м
Бумкомбинат
18:00
18:00
1 м
18:01
18:01
43 м
Просница
18:10
18:10
1 м
18:11
18:11
53 м
Конып
18:18
18:18
1 м
18:19
18:19
1 ч 1 м
Луговой
18:25
18:25
1 м
18:26
18:26
1 ч 8 м
1021 Км Остановочный Пункт
18:28
18:28
1 м
18:29
18:29
1 ч 11 м
1025 Км Остановочный Пункт
18:32
18:32
1 м
18:33
18:33
1 ч 15 м
Ардаши
18:40
18:40
1 м
18:41
18:41
1 ч 23 м
Береговой
18:46
18:46
1 м
18:47
18:47
1 ч 29 м
Рехино
18:53
18:53
1 м
18:54
18:54
1 ч 36 м
1046 Км Остановочный Пункт
18:58
18:58
1 м
18:59
18:59
1 ч 41 м
Кордяга
19:02
19:02
1 м
19:03
19:03
1 ч 45 м
1054 Км Остановочный Пункт
19:08
19:08
1 м
19:09
19:09
1 ч 51 м
Зуевка
19:14
19:14
1 м
19:15
19:15
1 ч 57 м
Коса
19:25
19:25
1 м
19:26
19:26
2 ч 8 м
Черноус
19:32
19:32
1 м
19:33
19:33
2 ч 15 м
Леваны
19:39
19:39
1 м
19:40
19:40
2 ч 22 м
Фаленки
19:47
19:47
1 м
19:48
19:48
2 ч 30 м
1096 Км Остановочный Пункт
19:52
19:52
1 м
19:53
19:53
2 ч 35 м
1099 Км Остановочный Пункт
19:56
19:56
1 м
19:57
19:57
2 ч 39 м
Князи
19:59
19:59
1 м
20:00
20:00
2 ч 42 м
Сада
21:05
20:05
1 м
21:06
20:06
2 ч 48 м
1113 Км Остановочный Пункт
21:09
20:09
1 м
21:10
20:10
2 ч 52 м
Бачумово
21:12
20:12
1 м
21:13
20:13
2 ч 55 м
1120 Км Остановочный Пункт
21:16
20:16
1 м
21:17
20:17
2 ч 59 м
Яр
21:24
20:24
18 м
21:42
20:42
3 ч 7 м
1127 Км Остановочный Пункт
21:44
20:44
1 м
21:45
20:45
3 ч 27 м
Дизьмино
21:48
20:48
1 м
21:49
20:49
3 ч 31 м
Балышур
21:54
20:54
1 м
21:55
20:55
3 ч 37 м
Кожиль
22:01
21:01
1 м
22:02
21:02
3 ч 44 м
1147 Км Остановочный Пункт
22:05
21:05
1 м
22:06
21:06
3 ч 48 м
1150 Км Остановочный Пункт
22:09
21:09
1 м
22:10
21:10
3 ч 52 м
Убыть
22:14
21:14
1 м
22:15
21:15
3 ч 57 м
Глазов
22:23
21:23
1 м
22:24
21:24
4 ч 6 м
1169 Км Остановочный Пункт
22:29
21:29
1 м
22:30
21:30
4 ч 12 м
Безум
22:34
21:34
1 м
22:35
21:35
4 ч 17 м
1177 Км Остановочный Пункт
22:38
21:38
1 м
22:39
21:39
4 ч 21 м
Туктым
22:44
21:44
1 м
22:45
21:45
4 ч 27 м
1186 Км Остановочный Пункт
22:49
21:49
1 м
22:50
21:50
4 ч 32 м
1189 Км Остановочный Пункт
22:53
21:53
1 м
22:54
21:54
4 ч 36 м
Балезино
22:59
21:59
4 ч 42 м